LittleBigPlanet 3 ждет важное обновление интерфейса, новый набор уровня и набор «Юбилей Mm»

2 0
LittleBigPlanet 3 ждет важное обновление интерфейса, новый набор уровня и набор «Юбилей Mm»

Грандиозное обновление изменит ваше исследование Вселенной

Сегодня в LittleBigPlanet 3 произойдут грандиозные изменения, в игре появится новый интерфейс сообщества, который облегчит поиск нужных материалов и поможет встретить старых и новых друзей внутри игры!

Разработчики отказались от одновременного показа нескольких планет. Теперь все внимание сосредоточено на одной планете, которая волшебным образом меняется, стоит вам воспользоваться меню бортового компьютера.

Не волнуйтесь! Прежние функции никуда не пропали, и вы всегда можете их вызвать при помощи кнопки X.

А теперь давайте посмотрим на самые важные изменения в новом интерфейсе сообщества!

Игра

Режим игры остался практически без изменений, он по-прежнему обеспечивает доступ к главному приключению и головоломкам. Здесь также будут появляться приобретенные наборы уровня для новых сюжетов, а еще новая функция, информация о которой появится позже!

LBP3

Режим создания

Чувствуете прилив творческого вдохновения? Вы сможете выплеснуть его на создание всего, что пожелаете, в новом разделе режима создания. Здесь будет находиться ваша Луна и все, что вы создали. Кроме того, вы сможете украсить ваши Землю и Луну, чтобы покрасоваться перед другими игроками.

Так же здесь вы найдете обучение, если вам понадобятся советы по созданию новых творений!

LBP3

Сообщество

Искать уровни для игры в LittleBigPlanet стало проще простого. Самые популярные теперь отображаются сверху списка! С помощью кнопок L1/R1 вы сможете просмотреть «Лучший уровень дня», лучшие уровни в «Рекомендациях», «Избранных творениях» и «Самых населенных». Также здесь вы сможете найти последние опубликованные творения.

Хотите провести более углубленный поиск? Нажмите кнопку X в разделе «Сообщество», чтобы перейти в меню сообщества, с которым вы уже знакомы.

LBP3

Все обо мне

«Все обо мне» – это ваш личный уголок Вселенной, в котором вы сможете настроить свой портрет и описание. Кроме того, вы сможете почитать комментарии к вашему профилю от других игроков, просмотреть коллекцию своих наград и прочитать полезные советы о том, как ее пополнить.

LBP3

Магазин

В магазине содержатся все доступные наборы уровня, костюмы и дополнения, выпущенные для LittleBigPlanet. Их можно приобрести и использовать в дальнейшем во время приключений Сэкбоя или Тряпичной девочки, либо пополнить меню персонажа костюмами и другими материалами для создания новых предметов.

LBP3

«Мои друзья» и «Принять участие» – новые способы присоединиться к другим игрокам!

Хотите составить компанию другим человечкам, чтобы повеселиться в LittleBigPlanet? Все ваши друзья, находящиеся в данный момент в сети, будут отображаться внизу экрана. Вы сможете просматривать их с помощью кнопок L1 и R1, а также присоединиться к ним или пригласить их в вашу Ракету. Вдобавок, вы сможете посетить их планету, чтобы просмотреть их творения или сетевой профиль.

Если ваши друзья не в сети, то на их месте вы найдете кнопку «Принять участие», с помощью которой сможете познакомиться с новыми игроками и, возможно, даже подружиться с ними!

Нажав на «Мои друзья», вы получите доступ к полному списку ваших друзей и любимых игроков, даже если они не в сети. Там тоже появится кнопка «Принять участие», которой вы сможете воспользоваться даже в том случае, если у вас есть друзья в сети.

LBP3LBP3

 

«Новинки» – новые фильтры для поиска материалов!

В разделе «Новинки» мы расширили выбор фильтров, благодаря которым вы сможете облегчить поиск желаемых новинок и материалов для LittleBigPlanet 3. С помощью правого джойстика вы откроете набор фильтров и выбрать критерии, по которым хотите осуществить поиск желаемых новинок.

Но главная особенность заключается в том, что теперь фильтры будут сохраняться после выхода из игры. Таким образом, все выбранные настройки фильтра не собьются и вам не придется выставлять их заново! Это делает поиск новинок намного удобнее!

LBP3

Новый набор уровня уже доступен – набор уровня «Морской сюрприз»

Веселье продолжается в волшебном путешествии на морское побережье с набором уровня «Морской сюрприз». Там вы сможете отдохнуть и незабываемо провести время на пляже, в парке развлечений и театре, а также собрать коллекцию морских и волшебных предметов для создания собственных уровней.

LBP3 LBP3LBP3

 

  • Новый уровень – «Морской сюрприз»: Сэкбой и Тряпичная девочка могут замечательно отдохнуть на морском побережье на новом уровне «Морской сюрприз», где вы сможете насладиться местными достопримечательностями и заглянуть в театр, чтобы увидеть удивительное магическое шоу!
  • Два новых костюма «Морской сюрприз»: находясь на морском побережье, вы сможете переодеть Сэкбоя и Тряпичную девочку в новые костюмы величественного волшебника и его очаровательной помощницы.
  • Одна интерактивная музыкальная дорожка, 9 музыкальных инструментов секвенсора, 41 звуковой эффект: придайте веселое морское настроение своим творениям с помощью новой интерактивной музыкальной дорожки или создайте собственные мелодии, используя девять музыкальных инструментов секвенсора. Также вам будет доступен 41 новый звуковой эффект, который поможет расслабить гостей вашего побережья и настроить их на захватывающий морской отдых.
  • Новый фон – «Морской причал»: отпуск на море не был бы полноценным без походов на пирс, уходящий вглубь моря, и нового фона «Морской причал». Порадуйте своих гостей этим прекрасным причалом, по которому они смогут прогуляться, когда захотят.
  • 17 материалов, 3 объекта, 38 украшений, 97 наклеек: ну, и какая же поездка на море может обойтись без коллекции сувениров, которые вы сможете использовать при создании собственного морского побережья и волшебных предметов. Увезите домой и покажите друзьям любимые предметы из морского путешествия в своих новых творениях!

Набор уровня «Морской сюрприз» уже доступен для покупки.

LBP3LBP3 LBP3 LBP3

Набор костюмов «Юбилей Mm» выходит завтра!

В этом году компания Media Molecule отмечают 10-летний юбилей. Само собой, торжественнуя годовщина создателей первой игры LittleBigPlanet не могла остаться незамеченной.

Итак, было решено собрать огромную коллекцию из девяти костюмов, посвященных незабываемым персонажам, созданным студией Mm, в один большой набор костюмов «Юбилей Mm»!

Несмотря на всю любовь к Сэкбою, приятные воспоминания остались не только о нем! Кто был вашим любимым персонажем LittleBigPlanet? Помните, как вы впервые с ними встретились? Мы обожаем слушать ваши истории о первой встрече с этими потрясающими персонажами!

Костюмы появятся в продаже уже завтра! Вы можете приобрести их как по отдельности, так и все вместе в наборе костюмов «Юбилей Mm». Таким образом, вы сможете сэкономить более 60%, в отличие от покупки каждого костюма по отдельности!

Узнать больше о содержимом набора уровня «Морской сюрприз», наборе костюмов «Юбилей Mm» и всех дополнений для LittleBigPlanet можно в нашем каталоге дополнений.

LBP3

Ищите нас в Интернете!

LittleBigPlanet.com
Forums
Facebook
Twitter
YouTube

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields