Встречайте новые материалы для бесплатной стратегии GUNS UP! на PS4

1 0

Новый солдат, новые особенности и улучшения в обновлении 2.15

Кто же этот новый парень, спросите вы? Знакомьтесь, это химик. Как он вам, крут? Кроме него, в сегодняшнем обновлении 2.15 для игры Guns Up! вас ждет еще множество новинок!

Guns Up!

В последнее время разработчики добавили большое количество потрясающих материалов для GUNS UP!, в числе которых новые солдаты, карты и новые возможности уже существующих игровых механик. Мятежник (Riot) и хирург (Surgeon) вызвали небывалый восторг игроков, поскольку они сильно разнообразили происходящее в атаке и защите. Новое умение «Скорость» (Speed Perk) помогло лучше использовать медленных солдат, которые наносят много урона. А введение режима выживания (Endless Defense Waves) сделало игру более увлекательной для тех, кто любит строительство базы. Но не думайте, что создатели GU! взяли перерыв… наоборот: встречайте очередной набор игровых материалов в новом обновлении 2.15!

Guns upGuns upGuns up

 
Химик из обновления 2.15 – это новый солдат поддержки, распыляющий ядовитый газ на поле боя. Солдаты, попавшие в область поражения, будут получать урон и испытывать приступы удушья. Хотя химик тоже уязвим перед действием своего оружия, он может резко изменить ход сражения, в котором участвуют две большие армии.

Помимо химика, в игре появилось множество особенностей, о которых неоднократно просили участники сообщества. Возможно, эти нововведения заставят игроков пересмотреть свои атакующие и защитные стратегии, чтобы улучшить свое положение.

Чаще всего поклонники игры просили о возможности перестройки базы (Base Resets). Уничтожили слишком много скал? Хотели бы переместить дерево, чтобы улучшить свою стратегию? Или вовсе хотите организовать базу совершенно по-другому? Возможность перестройки базы поможет решить все проблемы! Кроме того, теперь не придется ждать, когда выпадет динамит – он доступен в магазине, так что разрушать и перестраивать свою базу можно в любое время.

Guns upGuns upGuns up

 
Карты штаба командования (HQ Squad Command Cards) – это еще одно большое дополнение, введенное по просьбе сообщества. Прошли те дни, когда ваш штаб мог готовить только пехотинцев (Grunts) и штурмовиков (Assault Units). С добавлением карт штаба командования вы сможете выбирать, какой тип бойцов будет выходить из вашего штаба! Каждый из вас получит две ячейки для новых карт командования, одна сразу будет заполнена подарочной картой отряда (Squad Card)!

Кроме того, еще добавлены четырехкратные усиления (4X Boosts) и два новых набора карт умений (Perk Card Packs). Четырехкратные усиления учетверяют количество опыта и боеприпасов, получаемых после боя. Набор основных карт умений и набор карт умений помогают быстро улучшить своих солдат.

Так что не забудьте загрузить новое обновление 2.15 для GUNS UP! и готовьтесь вернуться на поле боя, чтобы опробовать новинки. Следите за нашими сообщениями на форумах и в сообществе PS4, чтобы не упустить новости о GUNS UP!, а также присоединяйтесь к событиям PS4 на выходных, чтобы получить возможность выиграть отличные внутриигровые награды! Узнать больше можно на сайте http://gunsupgame.com/. А сама GUNS UP! совершенно бесплатно доступна в PlayStation Store!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields