Узнайте, как получить доступ ко всем функциям быстрого меню PS4 по одному нажатию кнопки

1 0
Узнайте, как получить доступ ко всем функциям быстрого меню PS4 по одному нажатию кнопки

Обзор обновленного дизайна быстрого меню

За последние три года мы выпустили множество обновлений, улучшающих работу PlayStation 4. Наша задача остается неизменной – добавляя новые функции и обновляя старые, мы стремимся к одному: чтобы у игроков было все, что им нужно.

Для достижения этой цели мы всегда внимательно прислушиваемся к мнениям игроков, к пожеланиям того, что вы хотели бы видеть в следующем обновлении и что следует доработать. Работая над новым дизайном быстрого меню в последнем обновлении системного программного обеспечения 4.0 для PS4, мы руководствовались точно теми же правилами! Давайте посмотрим, что у нас получилось.

1. Обновленный дизайн

PS 4 Quick Menu

Изменения в дизайне пользовательского интерфейса на PS4 коснулись также и дизайна быстрого меню, которое стало еще быстрее и проще в использовании. У игр на PS4 появилось больше сетевых возможностей, но пользоваться ими, ставя игру на паузу, не всегда удобно. Поэтому мы решили уменьшить окно быстрого меню, чтобы вы могли приглядывать за игрой, пока меняете настройки или пользуетесь чатом тусовки.

2. Новые ярлыки

Мы добавили несколько ярлыков, благодаря которым вы получите быстрый доступ к самым нужным функциям, например, сможете приглашать друзей в тусовку, ставить плеер на паузу, переключать дорожки и регулировать громкость, а также видеть, кто из ваших друзей находится в сети и во что играет. Для этого вам не придется покидать игру.

3. Ваши настройки

PS 4 Quick Menu

Все люди играют по-разному, поэтому мы добавили возможность полной настройки быстрого меню, чтобы вы могли сделать так, как удобно именно вам. В обновленном быстром меню есть несколько слотов, которые вы можете заполнить необходимыми функциями.

Вы можете в любое время обновлять и изменять содержимое слотов или менять их порядок.

4. Контекстные меню

Мы сделали быстрое меню умнее, чтобы оно само предлагало вам варианты действий, наиболее подходящие вам в данный момент. Например, если вы транслируете игру по сети, в быстром меню появятся функции, которые могут вам понадобиться в первую очередь – регулировка уровня громкости, просмотр комментариев и так далее. Во время обычной игры или при использовании Share Play и других приложений вам также будут предложены подходящие варианты действий.

Изменения быстрого меню – это лишь одна из многих особенностей, которые ждут вас в обновлении системного программного обеспечения 4.0. С тем же усердием и вниманием к деталям мы добавили множество нововведений для других разделов, включая меню функции «Поделиться» и профили пользователей. Чтобы узнать обо всех изменениях и новых функциях, перейдите на сайт PlayStation.com.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields