Только в этом месяце в MOBA Paragon на PS4 доступны облики на тему Хэллоуина

2 0
Только в этом месяце в MOBA Paragon на PS4 доступны облики на тему Хэллоуина

Во время Дня Теней в Paragon можно купить или выиграть жуткие облики для героев

Когда Агоры звезд мерцанье теряет силу в День Теней, потустороннее дыханье напоминает о себе…

Пришло время шалостей и суматохи в MOBA-игре MOBA Paragon! Похвастайтесь своими новыми жуткими обликами и продемонстрируйте свою темную сторону с 11 октября по 6 ноября.

Ближе к делу: облики Дня Теней доступны в течение ограниченного времени:

  • Чтобы получить возможность выиграть бесплатный набор обликов Дня Теней, подключите свою учетную запись Twitch, затем смотрите или транслируйте игру Paragon в период с 11 октября до 24 октября.
  • В течение всего события вы сможете бесплатно играть за Мердока в облике «Светящийся Мердок». Те, кто подключат свою учетную запись Twitch, получат его навсегда.
  • Шесть обликов Дня Теней будут доступны с 25 октября по 6 ноября для покупки по отдельности или в комплекте (со скидкой).

В течение следующих двух недель (с 11 по 24 октября) каждый, кто подключит свою учетную запись Twitch, получит шанс выиграть до шести обликов Дня Теней за просмотр или трансляцию игры Paragon в сервисе Twitch. Облики будут меняться каждую неделю, полный список ищите далее.

В период Дня Теней все игроки смогут бесплатно получить облик «Светящийся Мердок» для Мердока. Игроки, которые подключат свою учетную запись Twitch до 6 ноября, смогут получить этот облик навсегда и уничтожать врагов с тыквой вместо головы в любое время года!

Шесть основных обликов Дня Теней («Кошмарный Химера», «Королева кошек Спэрроу», «Адский Гидеон», «Скелетобот Твинбласт», «Паучья ведьма Белика» и «Франкен-Грукс») можно будет приобрести в течение ограниченного времени (с 25 октября по 6 ноября). Также будет доступен комплект с шестью обликами по сниженной цене.

Также в продаже появились необычные комплекты. Теперь вы сможете получить скидку или заплатить только за те предметы комплекта, которых у вас нет. Например, вы уже выиграли два облика на Twitch. Значит вы сможете получить комплект с оставшимися четырьмя обликами по сниженной цене и не платить за облики, которые у вас уже есть.

Подробности розыгрыша в Twitch

OfficialParagonBot будет уведомлять победителей о победе, отправляя им сообщения на канал, который они смотрят, либо на канал, с которого они ведут трансляцию. Победители также увидят внутриигровое уведомление на начальном экране после авторизации. Вот облики, которые вы сможете выиграть в Twitch в течение каждой недели.

1 неделя – с 11 по 17 октября

  • Кошмарный Химера
  • Королева кошек Спэрроу
  • Адский Гидеон

2 неделя – с 18 по 24 октября

  • Скелетобот Твинбласт
  • Паучья ведьма Белика
  • Франкен-Грукс

Веселой игры и счастливого Дня Теней!

Paragon Halloween

 

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields