С сегодняшнего дня двойная скидка подписчикам PS Plus в PlayStation Store

2 0
С сегодняшнего дня двойная скидка подписчикам PS Plus в PlayStation Store

Сэкономьте при покупке Ratchet & Clank и «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция»

Приветствуем, любители поживиться. У нас для вас сразу два отличных предложения. Во-первых, новое «Предложение недели» – это знаменитый киберпанк-экшен Deus Ex: Mankind Divided. У вас есть время всего до 9 ноября, чтобы пополнить свою коллекцию этой отличной игрой.

Deal of the Week

Во-вторых, с сегодняшнего дня стартует распродажа «Двойные скидки», во время которой подписчики сервиса PS Plus смогут получить удвоенную выгоду при приобретении множества игр, в том числе Ratchet & Clank, «Орден 1886», «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и Street Fighter V. Ниже приведен полный список, а на соответствующих страницах PS Store вы можете найти региональные цены.

Double Discounts Sale

Двойные скидки PS Plus* (до 09 ноября 2016 года)

PS4

*Некоторые игры могут быть недоступны в вашем регионе

Сэкономьте до 60% oна играх для PS3 и PS Vita

Само собой, это еще не все скидки. Ассортимент предложений для PS3 и PS Vita тоже пополнился. Среди новых игр, на которые были снижены цены, Battlefield Hardline, Gravity Rush и Psycho Pass. А вот и полный список.

PS3

PS Vita

Скидки на цифровые версии

Наконец, вы можете пополнить свою коллекцию игр, доступных только в цифровом виде. Мы рекомендуем особое внимание уделить Axiom Verge, Super Meat Boy, Dangerous Golf, Jotun, Virginia и Shadow Complex Remastered.

PS4

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields