Многогранный Nioh на PS4 Pro

1 0
Многогранный Nioh на PS4 Pro

Вам понравится возможность более тонкой настройки будущего экшена студии Team Ninja

Совсем скоро, уже в следующем году, экшен Nioh появится на полках магазинов. В Team NINJA много трудились, чтобы подарить вам эту игру, и вот уже не за горами тот момент, когда Nioh выйдет в Европе, Америке и Азии (за исключением Японии) при поддержке Sony Interactive Entertainment.

Если вы пропустили альфа- или бета-демоверсии игры в начале этого года, то знайте, что Nioh – это интригующий ролевой экшен, основанный на глубокой и аутентичной боевой системе самураев. Изнурительные схватки с другими воинами и сверхъестественными существами поджидают вас за каждым углом в этом гротескном отражении гражданской войны в Японии. Nioh научит вас воспринимать каждое поражение как шаг вперед на пути к окончательной победе.

NiohNioh

 
В столь напряженной игре, как Nioh, каждый игрок должен иметь возможность настроить параметры игры под себя, идет ли речь о большей частоте кадров или о более высоком разрешении экрана. Конечно, Nioh выглядит великолепно при любых настройках, но вот несколько вариантов, которые помогут вам более тонко настроить игру на PS4:

  • PS4, вариант 1: «Режим кино»
    Этот режим отдает предпочтение разрешению экрана перед частотой кадров, предлагая игроку превосходную графику в высоком разрешении при стабильных 30 кадрах в секунду.
  • PS4, вариант 2: «Режим экшена»
    Этот режим делает упор на частоту кадров, обеспечивая стабильные 60 кадров в секунду.
  • PS4, вариант 3: «Режим кино (с переменной частотой кадров)»
    Последний вариант настроек обеспечивает высокое разрешение изображения с переменной частотой кадров не ниже 30 кадров в секунду.
Nioh NiohNioh

 
Зато при игре на PS4 Pro варианты настроек выглядят еще более впечатляюще! Их доступность зависит от типа вашего экрана (HD или 4K), и возможности новой системы позволили нам предложить следующее:

  • PS4 Pro, HD-экран. Вариант 1: «Режим кино»
    Стабильное разрешение 1920×1080 с высоким качеством сглаживания и 30 кадрами в секунду.
  • PS4 Pro, HD-экран. Вариант 2: «Режим экшена»
    Стабильное разрешение 1920×1080 при 60 кадрах в секунду.
  • PS4 Pro, 4K-экран. Вариант 1: «Режим кино»
    Стабильное разрешение 3840×2160 при 30 кадрах в секунду.
  • PS4 Pro, 4K-экран. Вариант 2: «Режим экшена»
    Стабильное разрешение 1920×1080 при 60 кадрах в секунду.

Можете себе представить? Вне зависимости от выбранных настроек или консоли, у вас будет несколько способов запустить Nioh. Надеемся, это позволит вам получить максимум удовольствия от этой замечательной игры. Следите за новостями, предзаказ игры откроется уже в ближайшие недели!

Nioh

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields