Рэтчет, Кланк и PS4 Pro

0 0
Рэтчет, Кланк и PS4 Pro

Insomniac Games делает новые приключения отважных друзей еще лучше

Первое появление культовых героев PlayStation на PS4 состоялось в игре Ratchet & Clank – космическом приключении с множеством экзотических планет, безумными злодеями и арсеналом оружия, слишком большим для этого мира.

Для поддержки дополнительной мощи PS4 Pro игра получит бесплатное обновление. Новая версия станет доступна в день выхода системы PS4 Pro, а может даже раньше.

Ratchet and Clank

Если у вас есть телевизор с поддержкой 4K, то вы сможете играть в Ratchet & Clank в гораздо более высоком разрешении, а также насладиться технологией HDR, если ее поддерживает ваш телевизор и у вас есть кабель HDMI 2.0. А владельцы PS4 Pro и телевизоров с экранами 1080p наверняка заметят улучшенное качество изображения.

Используемый разработчиками метод улучшения разрешения они назвали «прививкой красоты». Благодаря ему они смогли не только повысить разрешение изображения, но и выполнить качественное сглаживание. Сочетание улучшенного разрешения и поддержки HDR сделают галактику Солана невероятно красочной – такого в играх Ratchet & Clank вы еще не видели.

PS4 Pro предлагает множество возможностей сделать игры лучше, и в Insomniac Games не привыкли таким пренебрегать. От Ratchet & Clank до будущей Spider-Man (рабочее название) в сотрудничестве с Marvel Entertainment – игры этой студии точно будут отлично выглядеть.

Кстати, если у вас есть телевизор с поддержкой HDR, но вы продолжаете хранить верность обычной консоли PS4, вы все равно сможете насладиться HDR-графикой в игре Ratchet & Clank после обновления.

Осталось недолго. Совсем скоро вы сможете попробовать новую версию игры Ratchet & Clank на PS4 Pro!

Ratchet and Clank Ratchet and ClankRatchet and Clank

 

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields