Обновление Holiday научит летать завсегдатаев Minecraft

0 0
Обновление Holiday научит летать завсегдатаев Minecraft

Разработчики студии Mojang добавят новые возможности в свою феноменальную миростроительную игру

Уже в декабре в Minecraft появится целый ряд долгожданных особенностей. После введения в игру баннеров, свеклы и белых медведей в последнем октябрьском обновлении команда Mojang продолжила упорно трудиться над самым крупным консольным обновлением Minecraft в этом году – встречайте, Holiday!

Minecraft

Вы получите новых мобов, предметы, блоки и эффекты состояний в дополнение к обновлению интерфейса, геймплея и обучения. Краткий обзор не раскроет вам всех сюрпризов, но познакомит с самыми интересными особенностями:

  • Если вам надоело тратить время на ходьбу, наденьте новые надкрылья (Elytra) и скользите по воздуху!
  • Найти надкрылья можно в обновленном измерении Край (The End); кстати, там появятся города, корабли, все растения коруса, цветы и пурпур. Только не говорите, что мы вас не предупреждали: кто-то может оказаться и шалкером.
  • Любите зелья? Используйте драконье дыхание для создания оседающих зелий, которые можно бросать на землю. Их эффект действует на область и распространяется на друзей или врагов, попавших в нее. Кстати, появилась пара новых эффектов состояния – левитация и свечение.
  • Если вы только начали осваиваться в новом мире на PlayStation 4, советуем включить Amplified Terrain. Эта функция делает различия между горами и долинами еще более разительными – здесь-то вам и пригодятся надкрылья!

Minecraft

Вы узнаете больше об обновлении Holiday, когда оно выйдет бесплатно для всех консольных версий Minecraft в конце декабря.

Счастливого строительства!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields