Премьера Dragon Quest Heroes II состоится 28 апреля 2017 года

0 0
Премьера Dragon Quest Heroes II состоится 28 апреля 2017 года

Участвовать в воинственном приключении можно будет вчетвером!

Вы просили выпустить Dragon Quest Heroes II на Западе? Ваши просьбы были услышаны! Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года на PlayStation 4!

Понимаем, что вам хочется сразу прочитать все целиком, но все же сначала посмотрите анонсирующий трейлер.

Даже если вы новичок в Dragon Quest – волноваться не о чем! События Dragon Quest Heroes II разворачиваются в собственном мире. Все герои в игре – новички. Никаких знаний о прошлом серии не требуется, чтобы разобраться в событиях этой игры, и, тем более, чтобы получить от нее удовольствие! Это ролевой экшен. Тут крутые бои. И в него можно играть вчетвером! Вот и весь секрет!

Dragon Quest Heroes IIDragon Quest Heroes II

 
Вам на выбор будет представлен большой ассортимент персонажей. Некоторые из них пришли из предыдущих игр серии (повторимся, вам совершенно необязательно в них играть – Dragon Quest Heroes II расскажет все, что нужно!). Меняя класс своего героя, вы сможете полностью менять свой стиль боя. А еще вам выпадет шанс поуправлять некоторыми знаменитыми монстрами, созданными мэтром Акирой Ториямой!

Dragon Quest Heroes II

Давайте вкратце вспомним историю Dragon Quest Heroes II:

Много лет назад случилась долгая и ужасающая война. Когда она наконец закончилась, люди заключили соглашение о том, что никогда больше не будут сражаться. Мир разделился на семь уделов, и тысячу лет все было спокойно.

Однажды юные рыцари-кузены Лазарель и Тереза встретились в далеком королевстве Харба. Они и не подозревали, что армия их родины под руководством старого друга принца Цезаря вот-вот готовится напасть на Харбу.

Миру был положен конец, и воцарился хаос. Теперь кузенам необходимо отправиться в Аккордию, чтобы искать у Верховного Суверена Семи Королевств совета, как исправить содеянное!

Dragon Quest Heroes II

Если хотите всегда быть в курсе новостей о Dragon Quest Heroes II, подписывайтесь:

И не забудьте – Dragon Quest Heroes II придет на Запад 28 апреля 2017 года на PlayStation 4!

Dragon Quest Heroes II

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields