Панорамное видео YouTube теперь в вашей PlayStation VR

1 0
Панорамное видео YouTube теперь в вашей PlayStation VR

Видеоролики длиной до нескольких часов уже ждут вашего внимания

Вы когда-нибудь мечтали устроить полуночное сафари или пролететь над бразильскими водопадами Игуасу? Благодаря PS VR и YouTube сделать это намного проще, чем вы могли бы подумать.

В октябре, когда система PlayStation VR только поступила в продажу, мы стремились подарить игрокам на PS4 по всему миру возможность погрузиться в виртуальную реальность, воссозданную благодаря передовым технологиям. Следом за невероятно успешным выходом системы и множеством восторженных отзывов мы продолжаем совершенствоваться.

С дня релиза вы могли пользоваться своими любимыми потоковыми и развлекательными сервисами при помощи PS VR, просматривая видеоролики на большом виртуальном экране, возникающем прямо у вас перед глазами. Теперь у вас есть новая потрясающая возможность – вы можете наслаждаться великолепными панорамными видеороликами YouTube.

Новейшее обновление, вышедшее сегодня, добавляет поддержку стремительно расширяющейся YouTube-библиотеки видеороликов в виртуальной реальности. Это позволит пользователям PS4 и PS VR выйти за пределы экрана и исследовать детализированные миры с обзором на 360 градусов, будто оказавшись внутри них.

Загружайте обновление и делитесь с нами своими любимыми видеороликами в комментариях.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields