Horizon Zero Dawn – история удивительных машин

0 0
Horizon Zero Dawn – история удивительных машин

Новые игровые видеоролики Horizon Zero Dawn посвящены громозеву, щелкозубу, буревестнику и бегемоту

Horizon Zero Dawn перенесет вас в далекое будущее, где человечество почти вернулось к первобытному образу жизни, а на Земле властвуют машины. Лишь самые отважные представители немногочисленных племен отваживаются охотиться на металлических гигантов. И лишь самые ловкие и умелые способны выжить и рассказать о своих достижениях. Новые видеоролики Horizon Zero Dawn посвящены четырем самым грозным представителям мира машин.

Громозев

Громозев – машина боевого класса и один из самых опасных противников в Horizon Zero Dawn. Грозное чудовище вооружено опасными орудиями, дискометами и лазером. Громозев способен уничтожить незадачливого охотника издалека, стоит ему только заметить врага. Да и на близкой дистанции едва ли что-то устоит перед ударами его лап и хвоста.

Щелкозуб

Машины-добытчики Щелкозубы чаще всего обитает поблизости от водоемов, где ищут полезные минералы среди осадочных пород. Они способны двигаться невероятно быстро и атаковать со всей свирепостью. Грозные челюсти и сильный хвост – главное оружие щелкозубов. Однако их морозильные заряды не менее опасны.

Буревестник

Боевые машины буревестники парят под самыми облаками, чтобы в нужный момент камнем рухнуть вниз и поразить цель. Впрочем, на земле они не менее опасны. Впечатляющий арсенал быстрых и мощных атак способен обескуражить практически любого. К тому же огромные металлические крылья буревестников способны концентрировать электричество из воздуха.

Бегемот

Бегемот – машина-транспортировщик. С помощью антигравитационной технологии он перевозит ресурсы, найденные более мелкими добытчиками, в особом контейнере. Если бегемота спровоцировать, он начнет кидаться огромными объектами и бросаться на врага. Наконец, особые буры бегемота позволяют ему измельчать камни и тоже использовать в качестве снарядов.

Вы готовы стать охотником на машины? Узнаем 1 марта, когда игра Horizon Zero Dawn поступит в продажу!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields