Ninja Theory представляют новые материалы Hellblade: Senua’s Sacrifice

5 0
Ninja Theory представляют новые материалы Hellblade: Senua’s Sacrifice

Новейшая игра от создателей Heavenly Sword обрела альфа-версию

В день выхода нового видеодневника разработчиков Hellblade: Senua’s Sacrifice студия Ninja Theory решила поделиться новостями о текущем состоянии игры, которая выйдет на PlayStation 4 уже в этом году.

Во-первых, новый выпуск дневника разработчиков. Его тема: мифология и сумасшествие в Hellblade – вы узнаете, как путешествие главного героя переплетено с душевными заболеваниями и мифами викингов.

Совсем недавно разработка игры дошла до стадии альфа-версии, так что в игру впервые можно сыграть от начала и до конца. Однако это не значит, что она полностью готова. Предстоит выполнить еще огромное количество работы. Некоторые элементы выглядят так, как и задумывалось, но другие по-прежнему еще очень сырые. На этом этапе важно иметь цельный сценарий и четко определенный дизайн всех уровней.

Сейчас уже отсняты все сцены с актерами в нашей собственной студии захвата движений и идет работа над интеграцией их в игру. Также закончена запись озвучивания. Метод бинауральной записи звука позволит вам, при использовании наушников, слышать все голоса в трехмерном пространстве.

Hellblade

Сейчас дорабатываются механики игрового процесса. Закончена работа над боевой системой, и она готова к тестированию, а головоломки, основанные на изучении психических расстройств, еще должны пройти финальную полировку.

Видение поведения Сенуа начинает воплощаться в реальность, хотя для этого потребовалось отснять сотни дублей с актрисой, чтобы героиня реалистично двигалась и реагировала на любые события. А еще большая часть игровой музыки уже находится на своих местах в звуковом ландшафте Hellblade.

Hellblade

Два года тяжелой работы команды разработчиков Hellblade начинают окупаться, а впереди следующий этап – бета-тестирование. Именно здесь появится возможность наблюдать игровой процесс со стороны, изучить каждый уголок игры, в то же время улучшая ее и оттачивая все элементы. На этом этапе в игру будут добавлены множество мелких деталей, которые, тем не менее, существенно ее изменят.

После бета-тестирования остается сделать последний шаг в разработке Hellblade – подготовить диск с игрой. На этом этапе еще останется возможность устранить оставшиеся ошибки, убедиться в том, что Hellblade хорошо оптимизирована для PlayStation и подготовиться к премьере.

Впереди еще много работы, команда Ninja Theory прикладывает все усилия, чтобы превратить Hellblade в нечто особенное. Им не терпится поделиться игрой, и это обязательно случится позже в этом году, а пока что – следите за новостями.

Hellblade

Чтобы быть в курсе новостей Hellblade: Senua’s Sacrifice, подписывайтесь на страницы в Facebook и Twitter.

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields