Сезон Everybody’s Golf на PS4 начнется 30 августа

0 0
Сезон Everybody’s Golf на PS4 начнется 30 августа

Не пропустите новый трейлер уникального спортивного симулятора для PlayStation

К какой категории гольфистов относитесь вы? Любитель сыграть для души на выходных? Практически профессионал? Или, может, вы из тех гольфистов, которые тратят больше времени на выбор наряда, чем на сами тренировки?

Впрочем, это абсолютно неважно! Мы рады пригласить всех гольфистов и игроков, независимо от их навыков и предпочтений, на поле для гольфа в новую игру серии Everybody’s Golf! Разве можно себе представить лучший способ отпраздновать 20-летие любимой серии? Новинка ждет вас уже этим летом!

Мы рады сообщить, что Everybody’s Golf появится на PS4 уже 30 августа 2017 года!

В новой игре Everybody’s Golf вас ждет не только привычная и так полюбившаяся всем механика удара в три этапа, но и новые интересные особенности: расширенная настройка персонажа, захватывающие сетевые режимы, рыбалка, гонки на гольф-картах и поиски сокровищ в открытом мире! Вы сами выбираете, чем вам заняться!

TITLE TITLETITLE

 

Предварительный заказ и эксклюзивные подарки!

Вскоре вы сможете оформить предварительный заказ на Everybody’s Golf в PlayStation Store. Так вы получите множество подарков!

Доступны с первого дня:

  • поле для гольфа в честь 20-летия серии;
  • костюм кролика – 1 шт;
  • уникальная футболка – 2 шт;
  • элитный гольф-карт – 1 шт;
  • динамическая тема для PS – 1 шт.
TITLE TITLETITLE

 

Закрытое сетевое тестирование

И это еще не все потрясающие новости для самых нетерпеливых фанатов! С 26 по 28 мая пройдет закрытое сетевое бета-тестирование! Более подробная информация будет отправлена подходящим игрокам уже совсем скоро, так что не забывайте проверять почту!

До скорой встречи на поле!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields