Летняя распродажа в PS Store: 13 игр, которые стоит приобрести

1 0
Летняя распродажа в PS Store: 13 игр, которые стоит приобрести

Лучшие игры и за копейки – в ближайшие выходные в PlayStation Store

Летняя распродажа набирает обороты. Скорее всего, вы уже слышали о том, что некоторые недавно вышедшие крупные игры можно приобрести с великолепными скидками – Horizon Zero Dawn, WipEout Omega Collection и Call of Duty: Infinite Warfare. Такая же участь постигла и множество шедевров минувших лет, которые могут стать превосходным дополнением к вашей коллекции.

Итак, предлагаем вашему вниманию некоторые наши самые любимые игры – если погода подведет вас на выходных, вам будет, чем заняться.

1. Bloodborne: Порождение крови

«Bloodborne: Порождение крови» – одна из самых высоко оцененных игр этого поколения, но и одна из самых трудных. Честно говоря, дело не столько в сложности, просто она отличается от остальных игр. Играйте в «Bloodborne: Порождение крови» по ее правилам, и вы с головой окунетесь в ее мрачный мир с жестокими боями и получите огромное удовольствие.

2. Batman: Рыцарь Аркхема. Premium Edition

Кто хотел бы прокатиться в бэтмобиле? Все хотели бы? Теперь у вас появится такая возможность – но это еще не все. Вы также сможете летать в небе Аркхем-сити, расправляться с городскими бандитами и ставить на место худших врагов Бэтмена. В издании Premium Edition вы также получите множество загружаемых дополнений, в том числе дополнительные облики и уровни.

3. Mirror’s Edge Catalyst

Наблюдать за паркуром всегда интересно, но, к сожалению, большинству из нас не хватает ни смелости, ни подготовки, чтобы прыгать по крышам местных высоток. К счастью, есть альтернатива: загружайте Mirror’s Edge Catalyst, и вы сможете не только почувствовать себя профессиональным паркурщиком, но и побить некоторых плохих парней, а еще помешать планам зловещей футуристической корпорации. Для этого даже не понадобятся мышцы, круто же?

4. Самое полное издание Star Wars Battlefront

Готовьте световые мечи, пора на время сбросить эту маску хладнокровного взрослого человека и разбудить в себе фаната. Самое главное – вам больше не придется бегать по дому, имитируя звуки взмахов мечом. Благодаря нашим прекрасным друзьям из DICE вы сможете примерить на себя роли любимых персонажей «Звездных войн» и сражаться в далекой-далекой галактике, приложив для этого минимум усилий.

5. Mortal Kombat XL

Если хотите немного выпустить пар, так почему бы не оторвать руки лучшему другу и не избить его дубиной до смерти? Только не в реальной жизни, вы же не маньяк! Лучше сделайте это в Mortal Kombat XL, где кровопускание, ломание костей и выпускание кишок обычное дело. Вы даже сможете поиграть за Джейсона Вурхиза или Хищника!

6. Легендарное издание «inFAMOUS: Второй сын»

Помните, как вы играли в супергероев в школе, и всегда находился друг, который считал, что владеет всеми способностями сразу? Теперь вы сможете поставить себя на его место. В «inFAMOUS: Второй сын» вам предстоит играть за Делсина Роу, суперчеловека, способного перенимать сверхспособности других суперлюдей. Это значит, что вы сможете перемещаться по улицам Сиэтла, манипулируя бетоном, уничтожая соперников дождем огненных шаров и выстреливая неоновыми снарядами из пальцев. Но помните – с большой силой… ну, вы в курсе.

7. Эксклюзивное издание «Dragon Age: Инквизиция»

Мало что способно отвлечь во время коротких выходных от насущных дел так, как эта игра, в которой вы станете великим инквизитором в фэнтезийном королевстве, населенном магами, эльфами и гномами с волосатой грудью. А если покажется, что вокруг как-то слишком спокойно, попробуйте пошуметь на заросших пастушьих тропах и в дремлющих полуночных пустынях Тедаса.

8. Ratchet and Clank

Игра Ratchet & Clank для PS4, великолепное переосмысление оригинальной игры для PS2, стала одним из неожиданных хитов прошлого года, сразив фанатов и критиков наповал. Если вы еще не знаете, что такое Ломбакс, и не понимаете, почему это должно вас интересовать, то сейчас самое время все узнать! К тому же в вашем арсенале будет множество необычного оружия: овценатор, пикселизатор, кайфотрон…

9. Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

В прошлом году легендарная Лара Крофт вернулась на PS4 в новом грандиозном приключении, в котором переплелись древняя история, борьба с коварной организацией и, конечно же, привычное расхищение гробниц. А если вы являетесь владельцем PS4 Pro, Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration порадует вас рядом дополнительных графических улучшений, благодаря которым игра по праву считается одной из самых красивых консольных игр. Как такое можно пропустить?

10. Project CARS

Если вы не любите шумные перестрелки и бездумное веселье, так почему бы не погонять на спортивных автомобилях? Краудфандинговый гоночный симулятор студии Slighty Mad Studio позволит вам насладиться десятками реалистичных трасс и сотнями элитных автомобилей. Пристегивайтесь и начинайте свою карьеру гонщика. Без шуток – перед вами превосходный гоночный симулятор с массой интересных возможностей. Любите гонки? Тогда эта игра для вас.

11. The Last Guardian. Последний хранитель

В прошлом году долгожданная третья игра Фумито Уэды наконец-то вышла на PlayStation 4. Разработка длилась почти целое десятилетие, а в ее выход уже мало кто верил. Но в результате игра напомнила всем нам, почему Уэда-сан столь уважаемая фигура в индустрии. Она поражает своей красотой, проникновенностью и изяществом, заставляя подозревать, что ее создатели воспользовались магией.

12. Doom

В прошлом году прародитель всех шутеров от первого лица начал новую жизнь. Игра не только рассказывает знакомую историю о том, как Марс наводнили демоны и другие исчадия ада, но и преподносит поклонникам обилие нового оружия и улучшений, а также ведра крови. Особого упоминания заслуживает, конечно, бензопила.

13. The Evil Within

Выход The Evil Within 2 состоится уже совсем скоро, поэтому сейчас идеальное время, чтобы познакомиться с одной из последних работ легендарного создателя ужасов Синдзи Миками. Рассказывая запутанную историю несчастного полицейского, борющегося за жизнь в кошмарной альтернативной реальности, The Evil Within заставляет вас испытать невообразимое напряжение и с головой уйти в гнетущую атмосферу, которую можно ожидать только от создателя Resident Evil и Devil May Cry.

Это далеко не все игры, доступные по сниженной цене во время летней распродажи на этих выходных. Кроме перечисленного, мы не можем оставить без внимания такие шедевры, как Horizon Zero Dawn, Hitman, Gravity Rush 2, Nioh, «Одни из нас. Обновленная версия», Call of Duty Infinite Warfare и Mass Effect Andromeda – они ведь тоже участвуют в распродаже.

Загляните в PlayStation Store now, чтобы увидеть полный список игр со скидкой.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields