Подробности закрытого бета-тестирования сетевого режима Сall of Duty: WWII

0 0
Подробности закрытого бета-тестирования сетевого режима Сall of Duty: WWII

Пользователи, оформившие предзаказ в PlayStation Store, уже могут загрузить бета-версию сетевого режима Call of Duty: WWII!

Закрытый бета-тест сетевого режима Call of Duty: WWII начнется на PS4 уже не за горами. Ниже описано все, что нужно знать о тестировании, старт которого назначен на 25 августа.

ГОВОРИТ SLEDGEHAMMER GAMES

На прошлой неделе компания Sledgehammer Games опубликовала особое сообщение с деталями о закрытом бета-тесте многопользовательского режима Call of Duty: WWII, в котором будет представлена лишь малая часть возможностей сетевой игры. Также компания заранее поблагодарила всех участников тестирования – ведь именно они помогут довести до совершенства сетевой режим к полноценному релизу 3 ноября.

«Нам очень нравится активный диалог с участниками сообщества Call of Duty, мы ценим обмен идеями и конструктивные отзывы, которые приходят от игроков. Ваши отклики помогут нам завершить работу над функциями и оптимизировать игровой баланс. Поэтому вперед — изучайте, прокачивайтесь и развлекайтесь. Постоянно делитесь своими впечатлениями — любой отзыв будет полезен. Команда разработчиков будет играть круглые сутки, отслеживать производительность и собирать ценные данные».

Как принять участие в закрытом бета-тестировании сетевого режима Call of Duty: WWII

Для того, чтобы получить доступ к бете сетевого режима Call of Duty: WWII, вам необходимо оформить предзаказ на игру у участвующего в акции ритейлера. Посетите сайт www.callofduty.com/beta, чтобы узнать подробности. Если вы оформили предзаказ в PlayStation Store, вы можете загрузить клиент уже сейчас и начать играть 25 августа в 20:00 по московскому времени.

Call of Duty: WWII Beta

КОМПЛЕКТ СНАРЯЖЕНИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКРЫТОГО БЕТА-ТЕСТА

Call of Duty: WWII Beta

Участники закрытого бета-теста сетевого режима получат комплект особого снаряжения после выхода игры 3 ноября. В него входят уникальный шлем, особая карточка и эмблема участника закрытого бета-теста. С гордостью носите их после запуска игры и покажите всему миру, что вы начали играть в Call of Duty: WWII раньше всех!

КОМПЛЕКТ ДИВИЗИЙ

Call of Duty: WWII Beta

Кроме того, игроки, оформившие предзаказ на игру в ряде магазинов, получат специальный Комплект Дивизий. Он включает пять видов премиум-экипировки в стилистике пяти дивизий из сетевого режима Call of Duty: WWII.

  • Стрелки пехотной дивизии с лучшими винтовками и безупречным мастерством боя всегда оказываются в самой гуще событий.
  • Экспедиционная дивизия с отличным запасом зажигательных снарядов и тактических гранат буквально вооружена до зубов.
  • Десантники воздушно-десантной дивизии могут вынести самые экстремальные условия, чтобы добиться преимущества перед противниками с помощью своих ПП.
  • Визитная карточка снайперов горно-стрелковой дивизии — скрытность и опознавание целей; они постоянно держат врага в страхе и наносят удары в самый неожиданный момент.
  • Солдаты бронетанковой дивизии имеют лучшее снабжение в битвах и удерживают позиции с помощью взрывчатки и ручных пулеметов.

ПОДРОБНОСТИ О СЕТЕВОМ РЕЖИМЕ

КАРТЫ
Игроки пройдут по известным локациям театра Второй мировой войны по всей Европе, включая абсолютно новую карту, которую до этого момента никто не видел!

Арденнский лес

Пройдите через холодные, укутанные снегом леса во время Арденнской операции, во время которой немецкая армия пыталась пробить линию фронта Антигитлеровской коалиции. Бои проходят быстро, а смерть поджидает за каждым углом заснеженных руин в лесистой местности. Будьте начеку – на огневых позициях установлены пулеметы MG42, которые ждут своего часа.

Гибралтар

Ведите бои на крутых скалах Гибралтара у Средиземного моря. Основные сражения развернутся за укрепленный бастион, служивший основной станцией дозаправки и снабжения войск Антигитлеровской коалиции во время Второй мировой. Приготовьтесь к боям на разных высотах и исследуйте одну из самых укрепленных военных локаций Европы. Не пренебрегайте нижними уровнями, используйте оборонительные орудия для захвата флангов.

Пуэнт-дю-Ок

Ведите бои посреди укрепленной сети немецких бункерных комплексов на вершинах скал Пуэнт-дю-Ок, важной стратегической цели у берегов Нормандии. Участвуйте в стремительных ближних боях в окопах или жестко атакуйте врага с фланга, чтобы контролировать ситуацию на карте.

РЕЖИМ «ВОЙНА»

«Война» – абсолютно новый режим игры, в котором игроки должны работать в команде, чтобы одержать победу над врагом. Союзники и силы стран «Оси» столкнутся в командных наступательных и оборонительных операциях за ключевые стратегические объекты.

    Сражайтесь за контроль над истерзанной войной французской деревней к западу от Сен-Ло во время важной наступательной операции Союзников на береговой плацдарм Нормандии. Союзники и силы стран «Оси» сойдутся в битве за контроль над стратегически важным поместьем. Строительство мостов, подрыв склада боеприпасов и танковое сопровождение являются ключевыми стратегическими задачами в этой отчаянной миссии. Подходите к выбору снаряжения разумно: исход битвы может зависеть от каждого вашего решения. Впервые в истории Call of Duty вы сможете принять участие в сложной многопользовательской операции с сюжетной линией и множеством заданий в одной игровой сессии.

Как вы можете увидеть сами – во время бета-тестирования вам будет доступно действительно много контента! Остался всего один день до запуска закрытого бета-теста сетевого режима на PS4, и мы с нетерпением ждем вас на поле боя.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields