Грядет период бесплатного доступа к сетевым режимам в лучших играх!

20 1
Грядет период бесплатного доступа к сетевым режимам в лучших играх!

С 15 ноября играть по сети можно будет без подписки PS Plus

PlayStation Plus – это не только доступ к целому ряду игр каждый месяц и эксклюзивные скидки, но и возможность сражаться против друзей или вместе с ними в разнообразных сетевых играх.

Если вы пока не распробовали всех достоинств сетевой игры, то советуем выделить для этого несколько дней. С 13:00 (МСК) среды, 15 ноября, до 13:00 (МСК) понедельника, 20 ноября, вы сможете погрузиться в сетевые режимы своих любимых игр и вдоволь посостязаться с другими игроками PS4, либо просто исследовать захватывающие игровые вселенные вместе с единомышленниками со всего мира.

Да, все верно, PS Plus открывает сетевые режимы игр для всех пользователей на целых пять дней. Вам нужно всего лишь устроиться поудобнее на диване, выбрать любимую игру в своей коллекции и запустить ее на PS4; вы увидите, что все сетевые режимы открыты и ждут только вас!

В общем, вы ничего не теряете, и кто знает – может, даже найдете для себя что-нибудь новое, когда PlayStation Plus перенесет вас в места, о которых вы даже мечтать не могли – туда, где вас ждут единомышленники в поисках партнеров для игры.

Не нужно регистрироваться – просто выходите в сеть и играйте. Если вам понравится происходящее, помните, что полноценная подписка PS Plus к тому же подарит вам доступ к двум играм для PS4 каждый месяц, а еще эксклюзивным скидкам в PlayStation Store!

Примечание: на время действия акции вы получите доступ только к сетевым режимам.

Комментарии закрыты.

20 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields