Бесплатное обновление для научно-фантастического VR-хоррора The Persistence добавит новые режимы и многое другое

0 0
Бесплатное обновление для научно-фантастического VR-хоррора The Persistence добавит новые режимы и многое другое

Сможете ли вы пройти игру всего с одной жизнью или выжить в условиях повышенной сложности «Кампания +»?

Сотрудники студии Firesprite Games усердно работали над новыми классными возможностями The Persistence и теперь рады объявить, что эти функции наконец появятся в игре – 18 октября выйдет большое БЕСПЛАТНОЕ обновление.

С ним в игре появятся 4 новых режима и множество специальных функций, а изображение станет более четким!

The Persistence

Новые режимы игры

Cейчас в игре есть только основная кампания и режим выживания, в котором вы должны попытаться пройти кампанию, используя всего 10 клонов. Новые режимы сделают игру намного разнообразнее.

  • Хрустальная пушка
     
    В прошлом месяце этот напряженный и трудный режим был очень популярен на EGX. В нем необходимо пройти 24 комнаты, каждая из которых сложнее предыдущей, и добраться до спасательной капсулы в дальнем конце палубы.

    В начале каждой попытки можно выбрать одно оружие. У него будет бесконечное количество боеприпасов, а у вас – всего 1 очко здоровья. Подбирать аптечки нельзя! Когда вы заходите в очередную комнату, двери закрываются, и на вас нападают мутанты. Вам надо как можно быстрее их убить, ведь на счету каждая секунда! Доберетесь ли вы до спасательной капсулы и как быстро сможете это сделать?

  • Кампания+
     
    В режиме «Кампания +» у вас остается все снаряжение и улучшения с прошлого прохождения кампании, и вы можете снова пройти игру на ультравысокой сложности.

    Правила также изменятся, так что новые впечатления гарантированы. Вы больше не сможете использовать сверхчувствительность и замечать притаившихся врагов, а еще за вами постоянно будет следовать ищейка! Справиться с этими сложностями помогут новые уровни улучшения персонажа, а также снаряжение новой платиновой редкости.

  • The Persistence

  • Первая кровь
     
    Первая кровь – это испытание, в котором надо действовать скрытно. Преодолейте огромную, сгенерированную случайным образом палубу и доберитесь до спасательной капсулы. Из оружия у вас будет только нож «Миротворец», зато врагов очень много. Сможете ли вы незаметно пробраться мимо них к спасательной капсуле?
  • Одна жизнь
     
    Как понятно из названия, если вы умрете в этом режиме, то не сможете возродиться. Конец игры! Ваша задача – пройти всю кампанию с одной-единственной жизнью (это испытание не для слабых духом). Есть в этом режиме и еще одно крупное изменение, которое серьезно влияет на всю игру. Это межпалубные телепорты, которые позволяют вам мгновенно перемещаться между палубами и в комнату восстановления, в которой можно быстро выбирать улучшения и покупать снаряжение.

Новые специальные возможности

The Persistence изначально задумывалась как непростая игра, но ведь игры должны приносить удовольствие пользователям с разным уровнем мастерства, в том числе игрокам с ограниченными возможностями.

Поэтому новое БЕСПЛАТНОЕ обновление добавит в игру ряд специальных возможностей. Посмотрите сами.

  • Режим помощи
     
    Режим помощи можно в любой момент включить в меню паузы в любом режиме игры и во время любого прохождения. Он позволит вам точно настроить сложность игры и пройти ее трудные моменты, которые раньше казались непреодолимыми.

    • Скорость игры. Снижает скорость игры и помогает пользователям, которые не могут быстро реагировать на происходящее.
    • Урон. Снижает получаемый урон и помогает дольше выживать.
    • Бесконечный телепорт. Перемещайтесь быстрее и меньше полагайтесь на джойстики.
    • Бесконечный боезапас. Отлично подходит для игроков, у которых не выходит целиться головой.
    • Подсветка врагов. Позволяет постоянно видеть врагов сквозь стены, что снижает необходимость в быстроте реакции.
    • Автоматический щит. Щит выставляется автоматически, что снижает необходимость в быстроте реакции.
  • The Persistence

  • Помощь для игроков с нарушениями слуха
     
    Несколько функций сделают игру более доступной для игроков с нарушениями слуха. Самая важная из них – визуальное отображение важных звуков. Чтобы спланировать свои действия в The Persistence, вы должны прислушиваться к звукам, определять источник опасности и правильно на нее реагировать. Отображение такой информации на экране позволит сообщать важные сведения любым игрокам.
  • The Persistence

  • Идеальный момент для страшно выгодной покупки
     
    На этом хорошие новости не заканчиваются! Одновременно с выходом масштабного БЕСПЛАТНОГО обновления игру можно будет купить со скидкой 25% в честь Хеллоуина. Для обладателей подписки PlayStation Plus скидка увеличится еще на 10%!

Не упустите свой шанс, если еще не бывали на борту The Persistence!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields