Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #2

6 2
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #2

О Gamescom, «Игровом обозревателе» и новых приключениях форумчан

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете второй выпуск рубрики сообщества PlayStation, самого детального путеводителя форума PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • подведение итогов творческих конкурсов;
  • gamescom и новые приключения форумчан;
  • «Игровой обозреватель» и многое другое…

Подведение итогов творческих конкурсов:

В прошлом выпуске мы уже рассказывали вам о ряде творческих конкурсов, проходящих на форуме PlayStation. Если вы думаете, что летняя пора – это тихий и скучный для мероприятий сезон, то вы ошибаетесь. (: В конкурсе «Tricky Towers – Путь к вершине!» борьба за призовые места выдалась напряженной и очень интересной. Интрига сохранялась до последнего момента. Буквально в последние минуты конкурса zhidkih смог вырвать победу у TVEYE, благодаря потрясающему результату в 158 баллов:

zhidkih on Russian PlayStation Forum

zhidkih стал счастливым обладателем лицевой панели золотого цвета для PS4, подписанной командой разработчиков из WeirdBeard:

Tricky Towers PrizesTricky Towers Prizes

  
Викторина «В безграничном Космосе» прошла с огромным успехом – все участники проявили большой интерес к «космическим» вопросам. По общим итогам обладателем цифровой версии игры No Man’s Sky стал пользователь Voviec, с чем мы его и поздравляем.

В мероприятии «Patapon’ья жизнь» сообщество показало великолепные игровые навыки. Правда, не в сети, а в фотошопе. Результаты также оказались самыми непредсказуемыми. Призовая работа от Epikov_Igor выделяется новизной, свежестью и оригинальностью творческого подхода:

Epikov_Igor on Russian PlayStation Forum

Gamescom и новые приключения форумчан:

На этой неделе город Кельн гостеприимно распахнул свои двери для самых ярчайших представителей игрового мира. Все внимание поклонников привлечено к выставке Gamescom 2016, где в этом году представлены потрясающие проекты и новые технологии. Чем заинтересовала вас выставка этого года? Долгожданными проектами PS VR? Поделитесь своими впечатлениями на форуме PlayStation.

Также на этой неделе студия Plastic порадовала нас премьерой Bound – трехмерного платформера c сюрреалистическим пейзажем и необычным геометрическим миром. Чтобы отпраздновать выход этого проекта, мы запустили конкурс «Путешествие с Bound™», где каждый из участников может побороться за главный приз конкурса – уникальный подписанный разработчиками игры арт-принт:

image by Plastic, on European PlayStation Forum

Что необходимо для участия? Все очень просто. Мы хотим, чтобы вы перенесли балерину из игры Bound в путешествие … в реальной жизни! Как это сделать? Узнайте в конкурсе…

Если вы еще не успели поймать космический ветер и изобразить мир ваших грез – «Планету Вашей Мечты», то поспешите! Конкурс «No Man’s Sky и планета вашей мечты» подойдет к концу 26-го августа, в 23:59 (по московскому времени).

image by bios_fan, on Russian PlayStation Forum

Победителя и призеров ждут ценные тематические призы!

image by mattsimmo, on English PlayStation Forum

В «Подписи месяца» вы также сможете проявить свои творческие таланты. Тема этого месяца, как вы уже догадались, космическая! Вам останется лишь выплеснуть свой креатив в виде подписей.

Ну и, самое главное…

Рубрика «Игровой обозреватель»:

В этой рубрике вы узнаете о самых актуальных обзорах, подготовленными форумчанами. На этот раз мы предлагаем ознакомиться с тремя удивительными проектами:

[Внимание, спойлеры!]

Обязательно поделитесь своим мнением – какой проект приглянулся вам и почему?

Ну что ж, выпуск этой недели подошел к концу. Так что не забывайте делиться вашими впечатлениями и отзывами.

Команда сообщества PlayStation желает вам приятных выходных!

Увидимся на просторах PlayStation Network!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

6 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields