Акция «Битва скидок»: провожаем лето скидками во всех крупных розничных магазинах

8 3
Акция «Битва скидок»: провожаем лето скидками во всех крупных розничных магазинах

Последние «летние» скидки на «Uncharted 4: Путь вора», лучшие игры для PS4 и подписку PlayStation Plus

Последние недели лета – последний шанс наверстать то, что по той или иной причине не было сделано за минувшие три месяца. Например, все-таки сыграть в самые лучшие игры на PlayStation 4. Тем более что именно сейчас на них действуют просто сногсшибательные скидки!

Во-первых, во всех крупнейших магазинах и торговых сетях страны* при покупке консоли PlayStation 4 вы получите диск с игрой «Uncharted 4: Путь вора» в подарок.

Во-вторых, если у вас уже есть PS4, но еще нет новейших приключений Натана Дрейка, то специально для вас скидка 28% на «Uncharted 4: Путь вора» – всего за 2890 рублей!

В-третьих, на еще десять эксклюзивных блокбастеров скидки достигают 50%. Может быть в вашей коллекции не хватает высокооктановой гонки Driveclub? Или же вы давно хотели поиграть в футуристический шутер «Killzone: В плену сумрака»? Или вам по душе напряжение триллера «Дожить до рассвета»? Все эти – и не только! – игры можно приобрести по крайне выгодной цене.

Наконец, если в вашей коллекции есть совершенно все, то вы наверняка не откажетесь от возможности выгодно продлить подписку PlayStation Plus, чтобы иметь возможность пользоваться всеми возможностями сервиса. Только в период акции стоимость годовой подписки снижена на 25% и составляет всего 2399 рублей.

Предложение действует с сегодняшнего дня и до 4 сентября. Сделайте последние дни лета особенно яркими вместе с PlayStation!

Все подробности на сайте акции.

* Магазины-участники акции:

Комментарии закрыты.

8 комментариев

3 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields