Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #3

6 5
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #3

Приближение осени, горячие обсуждения новых релизов и ваши «Моменты триумфа»

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете третий выпуск рубрики сообщества PlayStation.

Сегодня в выпуске:

  • обзор тематических конкурсов;
  • сентябрьские мероприятия;
  • горячие обсуждения новых релизов.

Обзор тематических конкурсов:

С каждым днем осень все ближе и ближе… Немного грустно прощаться с летом, но в каждой поре года есть своя красота, свое неповторимое очарование. Отпраздновать смену времен, а также выход необычного трехмерного платформера Bound мы решили по-особенному, предложив вам принять участие в конкурсе «Путешествие с Bound™». У каждого из вас все еще есть возможность побороться за главный приз конкурса – уникальный арт-принт, подписанный разработчиками игры:

image by Plastic, on European PlayStation Forum

Конкурс подойдет к концу 30-го августа 2016 года в 02:59 (по московскому времени).

Cентябрьские мероприятия:

Позвольте мне также, пользуясь случаем, сообщить вам о том, что во вторник, 30-го августа, пройдет тематическая викторина «Искусство видеоигр», где у двоих призеров появится прекрасный шанс выиграть цифровую версию игры Bound. Постарайтесь не опаздывать, ведь викторина начнется ровно в 19:00 по московскому времени. (: Проводит конкурс координатор сообщества PlayStation Spectrum_13RU.

image by totAntoxaxa, on Russian PlayStation Forum
Космическое путешествие и исследования 18 квинтиллионов планет – дело непростое. Продолжая тематику космоса, мы приглашаем вас на мероприятие «Первооткрыватели No Man’s Sky», которое посвящено выходу No Man’s Sky. Вас заворожили представители флоры и фауны, которых первыми обнаружили именно вы?Какие новости из центра галактики? Тогда самое время присоединиться к нам и поделиться своими находками. Подробнее на форуме PlayStation.

Горячие обсуждения новых релизов:

image by Eidos Montreal, on Eidos Montreal Official Site

Мы продолжаем собирать ваши мнения, и в этот раз нам захотелось услышать, куда заведет человечество научно-технологический прогресс. Является ли трансформация человека в киборга перспективой будущего? Дискуссия «Deus Ex: Mankind Divided – Будущее человечества», конечно же, посвящена только что вышедшей игре популярной киберпанк-серии Deus Ex: Mankind Divided.

image by Bungie, on Bungie Official Site

Конечно же, мы не могли обойти стороной выход нового дополнения Rise of Iron для игры Destiny от компании Bungie. В мероприятии «Получите свои “Моменты триумфа” здесь!» советы экспертов сообщества PlayStation помогут вам выполнить испытания и получить недостающие награды. Подробнее на форуме PlayStation.

На этом очередной выпуск подошел к концу. Наша команда желает каждому из вас приятного времяпровождения в сети и отличных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

6 комментариев

5 Ответов автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields