Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #5

0 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #5

Анонсы The PlayStation Meeting 2016, новое обновление форума PlayStation, бархатный сезон игр и выставка ИгроМир 2016

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете пятый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • анонсы The PlayStation Meeting 2016;
  • новое обновление форума PlayStation;
  • бархатный сезон игр и многое другое,
  • осенние выставки и ИгроМир 2016.

Анонсы The PlayStation Meeting 2016

 
Overview

Свежее ветры наступившей осени подули в сторону Нью-Йорка. Первая неделя этого сезона выдалась довольно богатой на анонсы, не правда ли? Новости о выходе PS4 Pro, облегченной PS4 и дата премьеры PlayStation VR заполонили все игровые каналы. При этом не обошлось без горячих дебатов и на форуме PlayStation! Особое внимание пользователей было уделено The PlayStation Meeting и характеристикам новой продукции, представленной на прямой трансляции из Нью-Йорка.

Новое обновление форума PlayStation

image by bios_fan, on the official Russian PlayStation Forum

Внешнее оформление сайтов PlayStation и их уникальность уже давно стали визитной карточкой нашей компании, однако, в этом месяце, мы смогли сделать дизайн еще оригинальнее, совместив внешнее оформление форума, главные официальные сайты и, конечно же, ваши отзывы. В этом обновлении стали доступны «отзывчивый» веб-дизайн, новые функции загрузчика медиаданных, была оптимизирована навигация сайта и появились другие полезные возможности. Подробнее об этом на форуме PlayStation.

Бархатный сезон игр и многое другое:

image by Bungie, on the official Bungie.net

В честь начала бархатного сезона игр на форуме был запущен ряд интересных и необычных мероприятий, которые, мы надеемся, придутся по вкусу любому игроку. Если вы активный игрок в Destiny, имеете максимальный уровень света и знаете как убить Орикса в SOLO, не проходите мимо темы «Destiny Rise of Iron: Помощь и поиск игроков».Станьте Стражем-наставником и помогите другим игрокам! Более того, в обширном руководстве «Все факты об Rise of Iron» от MVP Stratege вы сможете найти всю необходимую информацию, которая поможет добиться наивысшего результата в игре.

The Tomorrow Children

На этой неделе в PlayStation Store появилась долгожданная неординарная постапокалиптическая «песочница» от студии Q Games – The Tomorrow Children. Еще горяченький обзор этой долгожданной игры вы можете найти прямо здесь. Осторожнее, Nidjusan предупреждает о спойлерах!

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Тем, кто еще не сталкивался с меню Открытия (Discover), стоит ознакомиться с этой полезной функцией магазина PS Store на вашей консоли PS4. Кстати, чтобы понять, какие игры, по-вашему мнению, подходят для новой категории – Самые труднопроходимые игры – мы начали опрос «PlayStation Store: Меню Открытия (Discover)», который продлится до 12-го сентября 02:59 по московскому времени. Если вы впервые слышите об этой функции, тогда подробнее прямо здесь.

Если вы еще не успели принять участие в конкурсе «Ведьмак 3: Летние приключения Геральта» и получить прекрасную возможность выиграть эксклюзивные тематические призы от разработчиков CD Projekt RED, просим поторопиться, ведь еще не поздно внести свою небольшую лепту в это мероприятие! Чтобы претендовать на приз, вам нужно лишь изобразить Геральта а.к.а. Белого Волка на летнем отдыхе.

image by CD Projekt RED, on the official site CD Projekt RED

Также, пользуясь моментом, мы приглашаем всех поклонников «Путешествия» перенестись в волшебный мир разработчиков Thatgamecompany вместе PlayStation Plus. Бескрайние пустыни, древние руины и функция SHARE – это потрясающий материал для настоящего фотографа! (:

image by Thatgamecompany, on the official site Thatgamecompany

Подробнее в мероприятии «Фотоконкурс: Путешествие»!

В сентябрьской «Подписи месяца» мы приглашаем вас проверить свои креативные способности по теме игры Deus Ex: Mankind Divided. Все работы принимаются до конца месяца. Желаем каждому из вас творческого вдохновения!

ИгроМир 2016 и осенние выставки

Как уже было отмечено, сентябрь радует нас не только своей осенней погодой, но и долгожданными выставками – Tokyo Game Show 2016, Global Gaming Expo 2016 и, конечно же, ИгроМир 2016!

В преддверии Tokyo Game Show 2016 приглашаем всех любителей JRPG на вторую часть викторины «JRPG: Лучи восходящего солнца», которая пройдет во вторник, 13-го cентября, в 19:00 по московскому времени. Пользуясь случаем, хотелось бы отметить великолепную победу Voviec, а также jagmes и TOTALFILM, которые показали не только отличные знания в мире меча и магии японских ролевых игр, но и стали обладателями классики из нашей японской коллекции.

ИгроМир 2016:

Для того, чтобы как следует отпраздновать это захватывающее событие, на форуме PlayStation в самое ближайшее время будет открыт целый раздел, посвященный ИгроМиру 2016. Пользователям форума будут предложены познавательные викторины, мероприятия для умников и умниц форума, а также, огромное количество конкурсов, где, конечно же, не обойдется без подарков – пригласительные билеты на крупнейшую российскую выставку станут венцом празднования.
 
Следите за новостями! (: А пока, желаем вам отличных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields