4 октября в PS Plus появятся Resident Evil и Transformers: Devastation

24 1
4 октября в PS Plus появятся Resident Evil и Transformers: Devastation

А еще Mad Riders, From Dust, Code: Realize и Actual Sunlight

Подписчики PlayStation Plus, мы надеемся, что октябрьский список бесплатных игр поможет вам проникнуться духом Хэллоуина.

Начнем с Resident Evil. Есть ли лучший способ подготовиться к Дню всех святых и предстоящему выходу Resident Evil VII, чем прохождение игры, с которой все началось? Кстати в этом году студия Capcom празднует 20-летие серии. Не важно, играете ли вы впервые или уже встречались с Крисом Рэдфилдом и Джилл Валентайн, приготовьтесь к тому, что тайны ужасного особняка, расположенного на окраине Раккун-Сити, вновь заставят вас покрыться холодным потом.

Далее Transformers: Devastation. В разработке сюжета и в озвучивании этой игры принимали участие создатели оригинального мультсериала Transformers TV, поэтому поклонникам не придется долго осваиваться. Легендарная студия PlatinumGames подарила нам интересную и увлекательную боевую систему в сочетании с динамичными боями. Выберите одного из пяти Автоботов и сражайтесь с Десептиконами и Инсектиконами, чтобы спасти Землю от зловещих планов Мегатрона.

Вот полный список игр, доступных для загрузки с 4 октября:

Комментарии закрыты.

24 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields