Новый впечатляющий видеоролик EVE: Valkyrie и выходные удвоенного опыта

4 0
Новый впечатляющий видеоролик EVE: Valkyrie и выходные удвоенного опыта

CCP Games делает заманчивое предложение новым пилотам в честь выхода PlayStation VR

До премьеры EVE: Valkyrie остались считанные дни. Все сотрудники студии CCP Newcastle сильно волнуются, даже осенняя погода не в силах охладить их нетерпение. И оно же привело в блог PlayStation ведущего менеджера по развитию бренда компании CCP Games Тедди Кифе (Teddy Keefe).

«Через несколько коротких дней наша игра попадет в руки владельцев новенькой PlayStation VR. Корабли будут выбраны, эскадроны сформированы, задания получены, союзы заключены или же сразу преданы. Сообщество EVE: Valkyrie готово познакомить вас, новых бойцов, со знаковыми вещами, которые делают EVE: Valkyrie особенной: ужасами глубокого космоса, великолепными полетами и радостью трудных побед».

Eve Valkyrie

А чтобы как следует отметить это событие, разработчики решили на первых выходных после выхода игры удвоить очки опыта. С 12:00 (по московскому времени) 14 октября до 12:00 (по московскому времени) 17 октября все пилоты «Валькирии» будут получать удвоенное количество опыта за каждое задание. К слову, эта акция будет доступна всем, в том числе и игрокам на ПК. EVE: Valkyrie – первая игра в виртуальной реальности с поддержкой кроссплатформенной игры между ПК и консолью. Правда игроки на ПК не смогут получить эксклюзивные материалы для PlayStation VR, так что будьте осторожны – они могут мстить вам в игре.

Кстати, в последнее время в студии трудились не только над игрой, но и над новым видеороликом. Его мировая премьера состоится прямо в нашем блоге:

А самые нетерпеливые теперь могут оформить предзаказ цифровой версии EVE: Valkyrie в PlayStation Store.

Если вы хотите больше узнать об игре или пообщаться с командой разработчиков, загляните на сайт evevalkyrie.com и присоединяйтесь к обсуждению на форумах, а также подписывайтесь на EVE: Valkyrie в Twitter. До встречи в следующей жизни.

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields