Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #8

3 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #8

Главная игровая выставка года «ИгроМир/Comic-Con Russia 2016», встреча сообщества PlayStation, новые конкурсы и другие события форума PlayStation

Всем привет! Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете восьмой выпуск рубрики сообщества PlayStation.
 
  
В сегодняшнем выпуске:

  • выставка «ИгроМир/Comic-Con Russia 2016»;
  • встреча сообщества PlayStation,
  • конкурсы и мероприятия.

 
  

Выставка «ИгроМир/Comic-Con Russia 2016»

 
image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

Вот так и пробежало время как-то быстро и незаметно. Казалось бы, не прошло еще и недели, как столица с радостью распахнула свои двери для тысяч геймеров, позволив в числе первых познакомиться с проектами, которые вышли совсем недавно или еще только готовятся к премьере. Для того, чтобы как следует отпраздновать это захватывающее событие, на форуме PlayStation был открыт целый раздел, посвященный долгожданной выставке, в котором гостям и пользователям сайта предлагалось огромное количество интересных заданий, творческих мероприятий, конкурсов, и, конечно же, самые горячие новости с места событий.

В этом году посетителей главного события российского игрового мира ждало множество эксклюзивных новинок, а также великолепная возможность погрузиться в неповторимые виртуальные миры PlayStation VR: Farpoint, Rise of the Tomb Raider (VR), Moto Racer 4, Resident Evil 7 biohazard, DriveClub VR и не только. Надо отметить, что из десятка игр для PS VR, представленных на выставке, особенной популярностью пользовался стенд футуристического шутера Farpoint, где всем посетителям предлагалось стать героем опасных приключений на неизведанных планетах с помощью PS VR и контроллера PS VR Aim Controller.

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog image by bios_fan, on Russian PlayStation Forumimage by bios_fan, on Russian PlayStation Forum

   
Наконец, на нашем стенде вниманию гостей были представлены: Horizon: Zero Dawn и Detroit: Become Human, The Tomorrow Children, Bound, «Uncharted 4: Путь вора», No Man’s Sky, Ratchet and Clank, «Дожить до рассвета: Жажда крови», Battlezone, EVE: Valkyrie, Killing Floor 2 и South Park: The Fractured But Whole и многие другие.

А какие игры удалось опробовать вам? Что понравилось больше всего и почему?

Встреча сообщества PlayStation

Перед открытием выставки у вас был замечательный шанс выиграть пригласительные билеты в одном из наших конкурсов на форуме PlayStation: «Конкурс: Обратный отсчёт!» и «Выигрывайте ПО-КРУПНОМУ: Золотые билеты на «ИгроМир 2016». Мы попросили поделиться с нами воспоминаниями о том, какая игра и почему стала для вас символом технологической революции на платформе PlayStation и изменила ваш взгляд на мир видеоигр, а также хотели узнать ваши ожидания от «ИгроМира» этого года.

Большое спасибо всем, кто принял участие в наших мероприятиях! Мы получили огромное количество замечательных и интересных заявок. Пятьдесят самых оригинальных работ были награждены билетами на бизнес-день и в любой из обычных. 29 и 30 сентября, по доброй традиции, у всех гостей выставки была возможность поближе познакомиться с представителями нашей команды на официальной встрече сообщества PlayStation. В этом году команду русскоязычного сообщества PlayStation представляла ваш покорный слуга. Всех, кто пришел к нам на «посиделки», ждали занимательные конкурсы, эксклюзивные призы и теплая дружеская атмосфера. Официальные представители российского блога PlayStation и технической поддержки Sony тоже не устояли и заглянули к нам на огонек. Хорошее настроение было обеспечено каждому! (:

Фоторепортаж с места событий:

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Полную программу мероприятий, конкурсов и розыгрышей призов вы можете найти в специальном разделе, посвященном «ИгроМиру 2016», на форуме PlayStation. Примите во внимание, что раздел будет заархивирован в понедельник, 10 октября, поэтому, если вам довелось побывать в центре событий – не забудьте поделиться своими впечатлениями, а также красочными фотографиями на форуме PlayStation в эти выходные.

Конкурсы и мероприятия

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

Меньше двух недель осталось до выхода технологии будущего – системы виртуальной реальности PlayStation VR. Обязательно заглядывайте к нам на форум, ведь впереди вас ждет отличная линейка конкурсов и мероприятий, посвященных новинке.

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

А пока мы приглашаем каждого из вас попробовать свои силы в конкурсе «Bound: Фоторежим», где PlayStation Europe, студия Plastic и Santa Monica Studio дарят всем участникам шанс стать обладателем распечатанной на 3D-принтере статуэтки главной героини Bound, Принцессы:

image by Santa Monica Studio, on the official site Santa Monica Studio

Вам необходимо лишь создать оригинальный скриншот из игрового процесса Bound на PlayStation 4 с помощью функции «Фоторежима», сохранить его, используя функцию SHARE, и загрузить в ветку конкурса. Желаем вам удачи и творческого подхода!

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

Наконец, пришло время новой «Подписи Месяца» «Подписи Месяца», уже октябрьской. Главная тема – премьера игры Mafia III. Предлагаем прямо сейчас проявить индивидуальность и создать свою уникальную подпись!

На этом очередной выпуск подошел к концу. До новых встреч в эфире!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields