На этой неделе премьера ритмического экшена Thumper – с поддержкой PSVR и разрешения 4K на PS4 Pro

1 0
На этой неделе премьера ритмического экшена Thumper – с поддержкой PSVR и разрешения 4K на PS4 Pro

Демоверсия ритмического безумства появится в четверг

Спустя семь лет разработки жестокий ритмический экшен Thumper появится на цифровой витрине PlayStation Store уже 13 октября. Вся кампания Thumper из девяти умопомрачительных уровней поддерживает как сногсшибательное качество 1080p на PS4, так и опасно реалистичный эффект погружения в виртуальную реальность на PlayStation VR.

Thumper

Для управления в Thumper вам потребуется один аналоговый джойстик и одна кнопка, так что вы быстро разберетесь, что к чему. Но стать мастером не так-то просто, даже лучшим игрокам потребуется потратить несколько часов, чтобы научиться выживать на продвинутых уровнях и побеждать сильных боссов. К тому же в Thumper есть сложные приемы, которые придется освоить, чтобы добраться до более высоких уровней, набрать впечатляющий счет и разблокировать отличные призы (в том числе платиновый).

Игра в традиционном HD-качестве отлично подойдет для долгих игровых сессий, во время которых вы будете попадать в ритм и оттачивать свое мастерство. Thumper прекрасно выглядит на большом экране, а мощный саундтрек устроит отличное испытание для ваших колонок!

На PS VR вы сможете испытать бесподобное ощущение скорости и погружения в Thumper. Бескомпромиссный геймплей на OLED-экране с высокой частотой кадров выглядит просто отлично. Разработчики уверены, что в такое вы никогда раньше не играли. Кстати, демоверсия для PS VR также появится в PlayStation Store 13 октября.

Thumper
Наконец, Thumper с первого дня будет поддерживать возможности PS4 Pro. Графика Thumper оттачивалась до идеала, так что на PS4 Pro игра будет запускаться в разрешении 4K (без масштабирования!), и вы сможете насладиться ей в высочайшем качестве. Кроме того, PS4 Pro повышает качество обработки изображения в виртуальной реальности, обеспечивая неизменные 90 кадров в секунду. И это еще не все, но о других возможностях версии игры для PS4 Pro мы расскажем в другой раз.

Thumper появится в PlayStation Store уже 13 октября. Увидимся в ритмическом аду!

Thumper

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields