Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #9

1 1
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #9

Долгожданный выход PlayStation VR, в преддверии Хэллоуина и день рождения официального форума PlayStation

Всем привет! Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете девятый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • долгожданный выход PlayStation VR;
  • тематические конкурсы и мероприятия,
  • день рождения официального форума PlayStation.

Долгожданный выход PlayStation VR:

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

Мы снова с вами, счастливы и бодры как никогда, а также готовы к новым открытиям, коих на этой неделе преогромное количество! Завеса тайны над будущим игрового мира была приподнята с выходом PlayStation VR – долгожданного шлема виртуальной реальности, премьера которого состоялась вчера, 13 октября 2016 года.

image by Russian PlayStation website, on the official Russian PlayStation website

А какие игры вы мечтали опробовать лично? Если вы все еще в замешательстве и никак не можете выбрать, с чего начать, мы приготовили для вас полный список игр, в которые вы сможете поиграть в ближайшее время. Если у вас уже есть, чем поделиться с дня релиза PlayStation VR, приглашаем вас принять участие в мероприятии «Дневник запуска PlayStation VR». От ожидания курьера, похода в магазин до фотографий или видео «анбокса» – поведайте нам о своем знакомстве с PS VR прямо на форуме PlayStation!

Более того, на следующей неделе вас ждет ряд новых тематических мероприятий и конкурсов, посвященных выходу PlayStation VR, поэтому обязательно загляните к нам на форум.

Тематические конкурсы и мероприятия:

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Напоминаем, что конкурс «Bound: Фоторежим» от студии Plastic и Santa Monica Studio подойдет к концу 21 октября. У вас еще есть шанс попытать свои силы и получить великолепный шанс стать обладателем распечатанной на 3D-принтере статуэтки главной героини Bound, Принцессы:

image by Santa Monica Studio, on the official site Santa Monica Studio

Вам необходимо лишь создать оригинальный скриншот из игрового процесса Bound на PlayStation 4 с помощью функции «Фоторежима», сохранить его, используя функцию SHARE, и загрузить в ветку конкурса. Желаем вам удачи и творческого подхода!

image by Russian PlayStation Blog, on the official Russian PlayStation Blog

Как всем, наверное, известно, 31 октября отмечается интересный и атмосферный праздник Хэллоуин, а значит приближается пора разгула разнообразной нечисти. (: Вы уже знаете не понаслышке, что празднование языческого Дня всех святых не обходится без веселых, но в то же время немного пугающих конкурсов и игр с оттенком черного юмора. Безусловно, услышав о приближающемся Хэллоуине, каждый из нас вспомнит любимые фильмы-ужастики, карнавальные тематические костюмы…и, конечно же, незаменимый атрибут этого кельтского праздника – хэллоуинский светильник-тыкву. Для того, чтобы принять участие в мероприятии «Посвящение в нечистую силу» и стать обладателем отличных тематических призов, вам понадобиться немного терпения, творчества и капелька хэллоуинского волшебства.

«Resident Evil: Выжить любой ценой!»

image by Russian PlayStation Store, on the official Russian PlayStation Store

Те, кто уже давно участвует в жизни форума, непременно должны помнить мероприятия, организованные из года в год в честь праздника Хэллоуина. Это не только вызов настоящим фанатам, но и просто великолепный способ приятно провести время в отличной компании. Пользуясь случаем, мы решили продолжить нашу традицию и подготовиться к Дню всех святых во вселенной Resident Evil HD Remastered, который доступен совершенно бесплатно для всех подписчиков PS Plus в октябре. На этот раз мы приглашаем каждого желающего принять участие в мероприятии «Resident Evil: Выжить любой ценой!». Как в самом «заправском» квесте на выживание, вас ожидает опасность на каждом шагу и выбор действий в критических ситуациях поможет прожить подольше в нашем жутком путешествии. В каждом испытании на вашем пути у вас будет выбор двух вариантов действий. В зависимости от принятого решения, цепочка сюжета приведет вас к победному финалу или….плачевному GAME OVER

image by source

Все, что вам будет необходимо сделать, это ответить на каждое ежедневное задание и указать ваш вариант действия. Куда приведет ваш выбор? Кто останется в живых? Начинаем приключение!

День рождения официального форума PlayStation:

image by bios_fan, on the official Russian PlayStation Forum

А теперь, переходим к самому главному. (: Как-то совершенно незаметно пробежал еще один год! Всего год или целый год? Для кого как, но главное не это. Главное, что мы снова вместе с вами встречаем 7-летнюю годовщину русскоязычного форума PlayStation. 15 октября исполнится ровно 7 лет со дня открытия форума. Команда русскоязычного сообщества PlayStation поздравляет всех с юбилеем нашего любимого виртуального дома – официального форума PlayStation. Форума, где встречаются люди любого происхождения, любой религии, из любой части мира; где всегда можно найти необходимую поддержку, поднять себе настроение и приободриться, где вам помогут не только общественным полезным советом, но и реальными делами, а на вопросы ответят настоящие мастера своего дела. Мы хотим пожелать всем сибирского здоровья, верных друзей, ярких воспоминаний, новых мечтаний, свершений и «геймерских» побед. Дорогие друзья, в честь такого события, мы приглашаем вас поделиться с нами теплыми поздравлениями и пятью самыми яркими моментами и занимательными фактами из форумной жизни, которые произошли с вами со дня открытия форума.

На этом очередной выпуск подошел к концу. До новых встреч в эфире!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

1 комментарий

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields