Новая арена, еженедельные испытания, еще больше ригов и прочие радости в бесплатном декабрьском обновлении для RIGS

0 0
Новая арена, еженедельные испытания, еще больше ригов и прочие радости в бесплатном декабрьском обновлении для RIGS

Скоро в многопользовательском экшене в виртуальной реальности станет еще больше возможностей

Прошел месяц с премьеры игры RIGS Mechanized Combat League, и в студии Guerrilla Cambridge восхищены отзывами игроков. Конечно, все эти слова поддержки, похвалы и ободрения не могли остаться незамеченными!

Команда студии Guerrilla Cambridge старается внимательно следить за отзывами всех игроков, не пропуская в том числе и критику. Хвалебные письма и интересные предложения по улучшению игры от участников сообщества стали символом минувших недель. Пусть премьера игры уже позади, но разработчики не прекращают трудиться, чтобы сделать RIGS Mechanized Combat League еще лучше.

RIGS

Поддержка игры после ее выхода – это важная часть продвижения RIGS Mechanized Combat League. Важный шаг на этом пути: выпуск в декабре первого бесплатного обновления! Вас ждет множество улучшений и новинок, среди которых:

Новые APX RIGS

APX RIGS быстрее и подвижнее обычных шасси, но в то же время их броня слабее, чем у стандартных моделей. Разработчики рассчитывают, что APX RIGS быстро наберет популярность среди опытных игроков.

Новая арена в Цюрихе

В глобальном списке RIGS появляется первая европейская арена! Она расширит RIGS HQ Complex и предложит игрокам сбалансированную планировку игровой площадки с отличным обзором для класса «Темпест» и множеством туннелей для класса «Хантер». Чтобы добраться до кольца во время матча в режиме «Силовой удар» придется умело использовать щиты.

Новые еженедельные серии испытаний

Каждую неделю вас будут ждать новые серии испытаний. Если вам удастся успешно их завершить, вы получите в награду игровые кредиты, очки славы и эксклюзивные предметы для тюнинга.

Магазин тюнинга и предметы

Игроки смогут использовать заработанные кредиты для тюнинга и приобретения новых празднований для пилота своего рига в магазине тюнинга.

RIGS

Подробности декабрьского обновления будут объявлены позже. А пока что продолжайте играть, транслировать свои матчи и обсуждать RIGS Mechanized Combat League. И не забудьте подписаться на новости от разработчиков в Twitter и Facebook, чтобы быть в курсе всех событий в RIGS, в том числе мероприятий Beat The Dev.

Удачной игры, пилоты!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields