Будьте всегда на связи с приложением «Сообщества PlayStation» для iOS и Android

9 2
Будьте всегда на связи с приложением «Сообщества PlayStation» для iOS и Android

Оставляйте комментарии, общайтесь с друзьями и делитесь материалами в любом месте и в любое время

Чуть больше года назад мы запустили раздел «Сообщества» на PS4, чтобы помочь близким по духу игрокам найти друг друга.

Это событие произошло в рамках обновления системного программного обеспечения до версии 3.0. С тех пор раздел «Сообщества» породил тысячи групп с миллионами игроков, которые делятся своим опытом, объединяются для совместной игры по сети и выкладывают видео и картинки с лучшими моментами своих приключений.

Мы рады сообщить, что уже завтра все эти возможности будут доступны в любой момент. Просто загрузите новое приложение для смартфонов под управлением iOS и Android. Приложение «Сообщества» предоставит вам доступ к соответствующему разделу на PlayStation 4, позволит создавать группы, присоединяться и взаимодействовать с ними, где бы вы ни были.

Вы получите возможность находить группы по своим любимым играм или просматривать те, в которых состоят ваши друзья. Вступив, вы сможете задавать вопросы, писать комментарии и общаться с другими участниками.

Communities app

Приложение также будет уведомлять вас об ответах на ваши комментарии или сообщения, а также о сообщениях пользователей, которых вы отметили. Оно взаимодействует с уже существующими приложениями PlayStation и «Сообщения PlayStation», так что вы всегда будете оставаться на связи с игровым миром.

Кроме того, приложение «Сообщества PlayStation» очень удобно использовать даже дома, чтобы продолжать обсуждения в группе или искать новых союзников, не выходя из игры.

Загружайте приложение «Сообщества PlayStation» и обновляйте приложения «PlayStation» и «Сообщения PlayStation», чтобы брать от игр максимум:

Комментарии закрыты.

9 комментариев

2 Ответа автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields