Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #16

3 0

Первое знакомство с Трику в игре «The Last Guardian. Последний хранитель», рубрика «Игровой обозреватель» и предпраздничная суета на форуме PlayStation

Всем привет! Дорогие фанаты PlayStation, мы рады вновь приветствовать вас в нашей форумной рубрике в эту холодную декабрьскую пятницу.

Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете шестнадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске:

  • первое знакомство с Трику в игре «The Last Guardian. Последний хранитель»;
  • рубрика «Игровой обозреватель»;
  • предпраздничная суета на форуме PlayStation.

Неделя выдалась весьма насыщенной, интересной и запоминающейся, согласны? Прошедший в Анахайме фестиваль PlayStation Experience 2016 приподнял завесу тайны над будущим игрового мира PlayStation. Чего только там не было… Представители сообщества игроков с ограниченными возможностями, PlayStation и студии Naughty Dog поделились советами для всех разработчиков и историями из личного опыта о том, как сделать игры более доступными. На специальной презентации The Last of Us Part II обнародовали первую информацию о горячо ожидаемом сиквеле. На презентации Death Stranding обсудили технологии, на основе которых строится новая игра Хидео Кодзимы. Наконец, представили сюжетное дополнение Uncharted: The Lost Legacy. Все это не оставило равнодушным ни одного фаната PlayStation! А какая новость больше всего заинтересовала вас?

Первое знакомство с Трику в игре «The Last Guardian. Последний хранитель»

image by PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Многие из нас ждали этого знаменательного события, и вот наконец теперь каждый может отправиться в путешествие вместе с безымянным мальчиком и его очаровательным другом Трику в игре «The Last Guardian. Последний хранитель». Чтобы отметить это грандиозное событие, мы решили запустить ряд конкурсов и мероприятий, где каждый фанат сможет проявить себя:

Приглашаем каждого принять участие и побороться за великолепные тематические призы! (:

Рубрика «Игровой обозреватель»

Сегодня в рубрике «Игровой обозреватель» мы предлагаем ознакомиться с рядом наинтереснейших игр:

image by PlayStation Website, on the official PlayStation Website

  • обзор платформера с необычной механикой Shu от Nidjusan;

Берегитесь спойлеров!

Предпраздничная суета на форуме PlayStation

«Зимние забавы 2016!»: 

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

В первую неделю зимы Сообщество отправилось в увлекательное путешествие с предпраздничным конкурсом «Зимние забавы 2016!». Уже полюбившееся пользователям мероприятие вновь заставило немало поломать головы, ведь ответы на вопросы, появляющиеся в календаре, нужно было нарисовать. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд! Сами представьте, как бы вы ответили на вопросы: «Кто занимался разработкой игры Overwatch?», «В какой исторический период происходят события Far Cry Primal?» или «Как звали очаровательного нитяного персонажа в игре Unravel?». Вот так справились пользователи форума:

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

Кстати, присоединяйтесь! В течение следующих трех недель интересных вопросов и отличных подарочных игр для PlayStation 4 будет еще множество:

null

«Новогодняя аватарка»: подпишитесь на новогоднюю открытку от команды PlayStation!

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

Все пользователи официального форума PlayStation были приглашены присоединиться к нашей дружной веселой компании и поднять себе, – а также окружающим, – настроение с помощью праздничных тематических форумных аватарок. На этот раз мы решили не только приукрасить форум, но и отблагодарить Сообщество прекрасными открытками. Приглашаем и вас! Задание нужно выполнить до сегодняшнего вечера, 9 декабря. Место на открытках ограничено, поэтому мы сможем использовать только аватарки первых 40 участников! Спешите, времени осталось совсем мало!

Мероприятие «Подпись месяца»:

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

Вот и пришло время подвести итоги «Подписи Месяца» от jiieehaaa_. Победителями ноябрьского задания на тему Battlefield 1 cтали Icelop и asdaqwertyzxz. Встречайте задание на декабрь – естественно, посвященное Новому году! Предлагаем прямо сейчас проявить индивидуальность и создать свою уникальную подпись!

«Фотоскриншот Года»:

Image by totAntoxaxa

Пора стряхнуть снег с нашей темы от totAntoxaxa и направить ее в новое направление – навстречу Новому 2017 году. Вам выбрать обладателя призового звания «Фотоскриншот Года» среди всех ваших фотографий. А темы ближайших месяцев:

  • Ноябрь – «Персоны и пейзажи» (*почти свободная тема для вашего творчества),
  • Декабрь – «Снег, Праздники, Новый Год».

Всем удачной фотоохоты!

Ну что ж, выпуск этой недели подошел к концу. Не забывайте делиться вашими впечатлениями и отзывами.

Команда сообщества PlayStation желает вам приятных выходных!

Увидимся на просторах PlayStation Network!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields