Лучший подарок к Новому году – специальный комплект PS4 с игрой World of Tanks

4 0
Лучший подарок к Новому году – специальный комплект PS4 с игрой World of Tanks

PlayStation Россия и Wargaming решат проблему выбора подарка за вас!

Уже в этом месяце в магазинах России появится новый специальный комплект с консолью PS4 и знаменитой соревновательной игрой World of Tanks. Узнать его очень просто – ищите яркую оранжевую коробку. И только представьте, как она будет смотреться под наряженной елкой…

TITLE

Кстати, новенькая консоль и отличная игра в стильной коробке – это далеко не все. В комплект также входит уникальный тяжелый танк КВ-220-2 в камуфляже «Богатырь». Он эксклюзивный, а значит никак по-другому получить его не получится. Наконец, специальная боевая задача позволит удвоить игровой опыт за первые 100 боев. А что еще нужно герою-танкисту на пороге зимних каникул?

«Мы не случайно выпустили эксклюзивный дополнительный контент с танками для платформы PlayStation 4 именно сейчас, – говорит Анастасия Прибыльская, операционный продюсер World of Tanks на консолях в СНГ-регионе. – Мы уверены, что данное предложение станет отличным новогодним подарком для любого консольного танкиста».

Поддерживает Анастасию и генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ Сергей Клишо:

«World of Tanks – очень популярная игра в нашей стране, в том числе и на PlayStation 4. Предлагаемый комплект с экслюзивным контентом должен в первую очередь заинтересовать новых любителей танковых сражений, которые теперь точно приобретут нашу передовую игровую систему и испытают яркие эмоции от великолепной игры», –

Все запомнили? Ищите комплекты PS4 с игрой World of Tanks и эксклюзивными дополнительными материалами во всех крупных магазинах России с 19 декабря!

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields