Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #18

4 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #18

Уходящие праздники и встреча Нового 2017 года

Дорогие гости и пользователи блога PlayStation, приветствуем вас в нашей первой форумной рубрике 2017 года!

Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете восемнадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

Новый год – праздник по-настоящему волшебный. Каждому из нас, независимо от возраста, хочется хотя бы на одну ночь поверить в чудо. Мы по-детски искренне загадываем самые заветные желания и верим, что в наступающем году они обязательно сбудутся! А теперь к нам совсем незаметно подкрался и Старый Новый год. А знаете как говорят? Под Старый Новый год, что ни пожелается – все всегда произойдет, все всегда сбывается. (: Если вам довелось стать обладателем новенькой консоли в эти праздничные дни, то наша команда с удовольствием приглашает вас в семью PlayStation ❤ и желает вам новых приключений в удивительном игровом мире. Еще раз поздравляем вас!

В сегодняшнем выпуске:

  • уходящие праздники и встреча Нового 2017 года;
  • рубрика «Игровой обозреватель» и итоги новогодних событий,
  • январские мероприятия.

Уходящие праздники и встреча с Новым 2017 Годом

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Channel vkontakte

Начать можно со статьи «Что делать, если вам подарили PlayStation?», где вам обязательно помогут полезным советом. Здесь вы найдете исчерпывающие и подробные ответы на большинство вопросов для начинающих игроков. Если же вы уже не мыслите своей жизнь без мира PlayStation, предлагаем ознакомиться с обновленным руководством «Игры PS4 вдвоем (втроем и т.д.)» от Spectrum_13RU,  включающем подробный список игр для консоли PlayStation 4 с поддержкой кооперативного режима прохождения на разделенном экране (Split screen):

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Channel vkontakte

Мы надеемся, что этот список окажется особенно полезным в праздничные и такие ленивые выходные. В особенности, если вы собираетесь посвятить время любимым играм под Старый Новый Год в кругу друзей и близких.

Рубрика «Игровой обозреватель» и итоги новогодних событий

image by PlayStation Website, on the official PlayStation Forum

Как вы знаете, в прошлом году мы представили вам новый проект – рубрику «Игровой обозреватель». Его цель – постараться осветить как можно более разнообразный спектр игр для PlayStation, от больших ААА-проектов до менее известных «жемчужин», доступных в магазине PlayStation Store. Главная идея «Игрового обозревателя» – обзоры от самих игроков, обмен мнениями и опытом, перерастающий в увлекательные дискуссии. Согласитесь, что может быть лучше? Мы рады сообщить, что благодаря активному участию форумчан, а также поддержке команды PlayStation, число уникальных обзоров достигло пятидесяти. Мы предлагаем вам прямо сейчас ознакомиться с рядом январских новинок!

Вас ждут:

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Blog

– Обзор лучшей игры для PS VR по версии блога PlayStation Batman Arkham VR от ResidX.

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Blog

– Обзор Gravity Rush 2 от Nidjusan. Премьера нарушающего все законы природы головокружительного приключения от разработчиков SIE Japan Studio состоится уже 17 января 2017 года. Предзаказать игру можно в магазине PlayStation Store.

Будьте осторожны, ResidX и Nidjusan предупреждают о спойлерах!

Итоги новогодних событий

«Зимние забавы 2016!»: 

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

Нельзя не отметить, что в конкурсе «Зимние забавы 2016!» было получено просто огромное количество интересных работ. Напоминаем, что ответы на вопросы, появляющиеся в календаре, нужно было нарисовать. Судейская коллегия в очередной раз была поставлена перед непростым выбором. В итоге жюри наградило более 50 работ! Вы только полюбуйтесь на некоторые из них:

image by PlayStation Forum, on the official PlayStation Forum

Подробнее обо всех победителях и призерах можно узнать здесь.

«Фотоскриншот Года»:

Image by totAntoxaxa

Мы благодарим всех, кто помог в выборе обладателя звания «Фотоскриншот Года» среди всех фотографий 2016 года. Победителем, а точнее победительницей, мероприятия стала Perfect_Circle- с красивейшей фотоработой:

image by Perfect_Circle-, on the official PlayStation Forum

Спасибо всем за великолепные скриншоты и поддержку творческой темы форума!

Январские мероприятия

«Фотоскриншот зимы»: 

image by tot_Antoxaxa, on the official PlayStation Forum

Напоминаем, что мероприятие «Фотоскриншот зимы» в самом разгаре. Тема практически свободная и приветствуется творческий подход!

Конкурс «Gauntlet: Slayer Edition – Люди гибнут за металл!»: 

image by PlayStation, on the official PlayStation Website

Как раз сегодня, в пятницу, 13-го января, приглашаем вас отправиться за добычей в мрачные подземелья, кишащие кровожадными демонами, использовать свой шанс на победу и попытаться выиграть любезно предоставленные разработчиками из Arrowhead Game Studios уникальные призы. Заинтересованы? Тогда вам сюда…

И, напоследок, в честь приближающегося выхода игры Resident Evil 7 Biohazard от компании Capcom, приглашаем всех поклонников ужастиков в мероприятие, посвященное этому культовому триллеру.

На этом наш выпуск подошел к концу.

Желаем вам отличных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields