Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #19

1 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #19

Приключения с Gravity Rush 2, рубрика «Игровой обозреватель», горячие новости с форума PlayStation и многое другое

Всем привет! Дорогие друзья, на дворе пятница, а это значит, что в этот холодный зимний вечер мы снова с вами. Я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете девятнадцатый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

Вам не кажется, что прошедшая неделя была очень богата на важные события? От выхода долгожданного приключения Gravity Rush 2 до анонса новых проектов и дополнений – согласитесь, к такому сложно остаться равнодушным.

В сегодняшнем выпуске:

  • приключения с Gravity Rush 2;
  • рубрика «Игровой обозреватель» и мероприятия месяца;
  • горячие новости и многое другое.

Приключения с Gravity Rush 2

Дарующая полную свободу игра Gravity Rush была одной из самых стильных приключенческих игр для PlayStation Vita. И вот, на этой неделе, наконец-то, состоялась долгожданная премьера Gravity Rush 2 для PlayStation 4 – чудесного финального путешествия Кэт от Japan Studio. В честь этого события мы предлагаем каждому из вас незабываемые приключения, которые, мы надеемся, придутся вам по вкусу:

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Blog

  • Обзор Gravity Rush 2 от Nidjusan – при охоте за платиновым призом в этой игре легко потерять чувство равновесия, но советы экспертов сообщества PlayStation помогут вам обрести точку опоры.
  • Мероприятие «Gravity Rush 2: Головокружительное приключение» – готовы ли вы победить гравитацию на улицах собственного города? Spectrum_13RU приглашает вас поэкспериментировать с силой притяжения в нашем мероприятии «Gravity Rush 2: Головокружительное приключение».
  • Конкурс Gravity Rush 2 «Кэт и Дасти: В поисках прошлого» – здесь вы можете почувствовать себя в роли режиссера и сценариста, сочинив игровой сюжет на тему «Ненаписанной истории Кэт и Дасти».
  • А еще: «Игровая панорама» возвращается на ваши экраны! Сегодня в программе – нарушение закона гравитации в головокружительной «Gravity Rush 2». Подробнее прямо здесь… Желающие присоединиться к Тусовке для дискуссии, оставляйте заявки в теме.

Рубрика «Игровой обозреватель» и мероприятия месяца

image by PlayStation Website, on the official PlayStation Forum

Также, сегодня в «Игровом обозревателе» мы предлагаем познакомиться с январскими новинками, которые будут интересны любому начинающему игроку.

Наша цель: обзоры «от Игроков для Игроков» #4ThePlayers, обмен мнениями и игровым опытом, перерастающий в увлекательные дискуссии. Обязательно присоединяйтесь к нам!

«Фотоскриншот зимы»: 

image by tot_Antoxaxa, on the official PlayStation Forum

Напоминаем, что мероприятие «Фотоскриншот зимы» в самом разгаре. Тема практически свободная и приветствуется творческий подход!

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Наконец, пришло время новой «Подписи Месяца», главная тема которой – игра Final Fantasy XV. Предлагаем прямо сейчас проявить индивидуальность и создать свою уникальную подпись! А также, подвести итоги «Подписи Года»! Проголосовать можно прямо здесь…

Конкурс «Gauntlet: Slayer Edition – Люди гибнут за металл!»: 

image by PlayStation, on the official PlayStation Website

Осталось всего несколько дней до окончания конкурса «Gauntlet: Slayer Edition – Люди гибнут за металл!». Мы приглашаем вас отправиться за добычей в мрачные подземелья, кишащие кровожадными демонами, использовать свой шанс на победу и попытаться выиграть любезно предоставленные разработчиками из Arrowhead Game Studios уникальные призы. Заинтересованы? Тогда вам сюда…

Горячие новости

image by PlayStation, on the official PlayStation Website

Новая глава легендарной серии, совсем не похожей на что-либо, что вы видели раньше в играх Resident Evil, будет доступна уже на следующей неделе. В честь приближающегося выхода игры Resident Evil 7 Biohazard от компании Capcom, приглашаем всех поклонников ужастиков в мероприятие, посвященное этому культовому триллеру. Более того, следите за новостями на форуме PlayStation – впереди вас ждут мероприятия и конкурсы, посвященные этому амбициозному проекту.

На этом наш выпуск подошел к концу.

Желаем вам отличных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields