Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #21

2 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #21

Руководства для начинающих игроков, любимая рубрика «Игровой обозреватель» и горячие события форума PlayStation

Всем привет! Дорогие друзья, если мы еще с вами не знакомы, то разрешите представиться: я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете двадцать первый выпуск рубрики сообщества PlayStation.

Во-первых, разрешите поздравить вас с началом февраля, последнего месяца календарной зимы! Так уж устроен человек… Как только наступает зима, нас тянет к весне, а с весны до конца года время летит словно стрела из лука. Потерпите немного, до долгожданного потепления осталось совсем немного. Да и, конечно же, не будем забывать, что февраль – самый короткий месяц, и он обещает быть динамичным и богатым на различные игровые события.

Сегодня в нашем выпуске мы приготовили для вас:

  • руководства для начинающих игроков;
  • рубрику «Игровой обозреватель»;
  • обзор горячих событий форума PlayStation.

Руководства для начинающих игроков

Хотите познакомиться с ними поближе? В наших руководствах вы найдете исчерпывающие и подробные ответы на большинство вопросов для начинающих игроков.

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Channel vkontakte

  • Начните путешествие в мир PlayStation с проектами, которые можно загрузить и играть, не потратив ни копейки! Предлагаем вашему вниманию подборку игр для PlayStation 4, которые уже ждут вас в PlayStation Store. Причем вам понадобится только учетная запись Sony Entertainment Network и подключение к Интернету. В обновленном руководстве «Бесплатные игры для PS4» вы найдете подробный список доступных Free-2-Play игр.
  • «Игры PS4 вдвоем (втроем и т.д.)» от Spectrum_13RU – это FAQ включает в себя подробный  список игр для консоли PlayStation 4 с поддержкой кооперативного режима прохождения на разделенном экране (Split screen). Мы надеемся, что он окажется особенно полезным в эти ленивые выходные. В особенности, если вы собираетесь посвятить время любимым играм в кругу друзей и близких.

Рубрика «Игровой обозреватель»

Сегодня мы предлагаем вам познакомиться с обзором очередной новинки PS VR в «Игровом обозревателе» от пользователя BostonLeeK.

Вас ждут:

image by PlayStation Store, on the official PlayStation Channel

  • обзор игры Hustle Kings VR (PSVR), в которой вы сможете перенеситесь в лучшие бильярдные мира и продемонстрировать свое мастерство игры;

image by PlayStation Store, on the official PlayStation Channel

  • обзор игры Super Stardust™ Ultra VR (PSVR), в которой вам придется выступить против инопланетной угрозы в эксклюзивном для PS VR режиме «Зона вторжения».

Все игры доступны в магазине PlayStation Store.

Обзор горячих событий форума PlayStation

image by official PlayStation Website, on the official PlayStation Website

Итоги «Подписи Года» и «Подписи месяца»: 

Пришла пора подвести долгожданные итоги и назвать «Победителя подписи Года». Для начала разрешите поблагодарить всех, кто принял активное участие в голосовании! Надо отметить, что на этот раз активные участники так и не смогли прийти к консенсусу, что в итоге привело к награждению сразу двух победителей: Moud_Green и Icelop, с чем мы их и поздравляем! 

Под несмолкающие аплодисменты на сцену также просим пользователя buttheadnv, который в январском задании завоевал почетное звание «Победителя подписи месяца». 

Подробнее о всех победах прямо здесь…

Конкурсы и мероприятия: 

Если помните, пару недель назад мы приглашали вас поэкспериментировать с силой притяжения в мероприятии «Gravity Rush 2: Головокружительное приключение». В этом задании необходимо было победить гравитацию на улицах собственного города. Мы рады сообщить, что путешествие Кэт и Рэйвен по просторам великой и необъятной страны завершилось с огромным успехом. Вы только посмотрите, какие работы были предоставлены участниками конкурса!

image by Spectrum_13RU, on the official Russian PlayStation Forum

Победители мероприятия Vtops-production и zikad1992 стали обладателями цифрового издания Gravity Rush 2.

Шахматная партия «MVPs vs Форум»: 

image by PlayStation Website, on the official PlayStation Forum

Приглашаем новичков и опытных игроков, желающих повысить свое мастерство, в мероприятие «MVPs vs Форум». Партия проходит в заочном формате. Всем удачи и приятного времяпрепровождения!

Горячие новости

image by PlayStation Russia, on the official Russian PlayStation Forum

До премьеры Horizon Zero Dawn осталось чуть больше месяца, а значит подготовка к выходу игры в самом разгаре. Хотите узнать больше о постапокалиптическом мире Horizon Zero Dawn? Задайте свои вопросы сотрудникам Guerrilla Games у нас на форуме.

image by PlayStation Site, on the official Russian PlayStation Channel

Также предлагаем всем желающим оперативно обмениваться информацией по бета-тестированию For Honor прямо здесь.

На этом наш очередной выпуск подошел к концу.

Желаем вам отличной игры и приятных выходных!

С любовью,

BF

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields