Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #23

1 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #23

«Любовь повсюду!», рубрика «Игрокам от игроков», бесплатные игры для PS4 и полезные руководства для всех поклонников PlayStation

Всем привет! Я, bios_fan, официальный представитель форума PlayStation, и вы читаете двадцать третий выпуск рубрики сообщества PlayStation. Напоминаем, что в еженедельных путеводителях наша команда старается донести до вас самую актуальную информацию о событиях, проходящих на форуме PlayStation, а также ознакомить вас с увлекательным миром творческих конкурсов и мероприятий, раскрывающих многогранные таланты форумчан.

Ну, а теперь давайте перейдем к главной части статьи. В сегодняшнем выпуске вас ждет:

  • Любовь повсюду!
  • рубрика «Игрокам от игроков», бесплатные игры для PS4 и полезные руководства для всех поклонников PlayStation;
  • Horizon Zero Dawn и другие новости сообщества PlayStation.

Любовь повсюду!

 

image by qeli_nda, on the Twitter Channel

День всех влюбленных ❤ не только подтолкнул форумчан к великим делам, но и настроил на романтичный лад – всю прошедшую неделю любовь на форуме витала в воздухе. В честь этого праздника пользователям предлагались мероприятия на любой вкус:

image by Atlus, on the official Atlus site

Каждый мог порадовать своих любимых оригинальными открытками ❤ в стиле Persona 5 от компании Atlus. Хотелось бы отметить, что венцом этого праздника стало мероприятие, в котором предлагалось узнать свою идеальную пару PlayStation

image by PlayStation Forum, on the official European PlayStation Forum

А кто стал вашей идеальной парой? Был ли это дерзкий искателей сокровищ Натан Дрейк, верный и пушистый Трику, храбрая Элой или очаровательная интеллигентная юная леди Крофт? Расскажите нам в комментариях ниже!

Рубрика «Игрокам от игроков», бесплатные игры для PS4 и полезные руководства для всех поклонников PlayStation

Руководство: Подготовка внешнего накопителя для установки на него приложений

image by Russian PlayStation Forum, on Russian PlayStation Forum

На этой неделе мы продолжаем писать о рубрике «Игрокам от игроков», в которой стремимся подчеркнуть то, что создают активные участники для гостей и пользователей форума PlayStation. С началом бета-тестирования программного обновления PS4 версии 4.50 появилась возможность подключения внешнего жесткого диска. Предлагаем вам ознакомиться с подробным руководством от пользователя T1000peX, которое поможет всем заинтересованным подготовить внешний накопитель для установки на него приложений.

Руководство «Игры PS4 вдвоем (втроем и т.д.)» на одном, «неразделенном», экране

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Channel vkontakte

Мы продолжаем наш гайд! В первой и второй частях мы постарались создать подробный список игр для консоли PlayStation 4 с поддержкой кооперативного режима прохождения на разделенном экране (Split screen). Следующие на очереди – игры для диванного «коопа» на одном, «неразделенном», экране (Full screen). Подробнее прямо здесь…

Бесплатные игры для PS4 в PlayStation Store

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Forum

Эти выходные – отличное время, чтобы начать путешествие в мир PlayStation с играми, которые можно загрузить и играть, не потратив ни копейки. Вашему вниманию предлагается подборка игр для PlayStation 4, которые можно загрузить из PlayStation Store, причем вам понадобится только учетная запись Sony Entertainment Network и подключение к Интернету. Хотите познакомиться с ними поближе? В нашем обновленном руководстве «Бесплатные игры для PS4», вы найдете подробный список Free-2-Play игр для консоли PlayStation 4, которые доступны всем желающим.

Рубрика «Игровой обозреватель»

image by PlayStation Россия, on the official PlayStation Blog

Предлагаем вам познакомиться с обзором очередной новинки в рубрике «Игровой обозреватель». На этот раз вас ждет обзор об игре République от пользователя TOTALFILM.

Horizon Zero Dawn и другие новости сообщества PlayStation

image by PlayStation Россия, on the official Russian PlayStation Blog

До премьеры Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games осталось всего несколько недель, а значит подготовка к выходу игры в самом разгаре.

Следите за новостями на официальном форуме Horizon Zero Dawn, ведь на следующей неделе вас ждет множество интересных конкурсов и мероприятий. Stay tuned! (:

На этом наш выпуск подошел к концу. Команда PlayStation желает вам отличных выходных!

BF

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields