Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #25

2 1
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #25

Мероприятия на форуме PlayStation, новинки «Игровой обозреватель» и другие новости форума PlayStation

Приветствую! Приглашаем вас ознакомиться с последними новостями и событиями русскоязычного форума PlayStation в двадцать пятом выпуске рубрики сообщества.

Сегодня в нашем выпуске:

  • конкурс Nier: Automata;
  • новинки в рубрике «Игровой обозреватель»;
  • руководство по фоновым изображениям в ПО версии 4.50.

Конкурсы и мероприятия!

Считанные дни остались до премьеры Nier: Automata! В продолжении культовой игры Nier вам предстоит вернуться на планету в качестве боевого андроида YoRHa 2B и восстановить статус-кво в войне машин и человечества. Приглашаем встретить Nier: Automata вместе с нами и испытать себя в роли главного конструктора беспилотных летательных аппаратов. Европейский конкурс «NieR: Automata – Конструкторское бюро» начинается 6-го марта и завершится 13-го марта. Победителей и финалистов ждут великолепные призы!

Не забудьте заглянуть на мероприятие «Подпись Месяца» от jiieehaaa_, и создать свою индивидуальную и уникальную подпись на форуме. Тема мартовского задания  – естественно, Horizon Zero Dawn! Кроме того, jiieehaaa_, приглашает провести пору Ханами (японская национальная традиция любования цветами) вместе с нами и поговорить о японской культуре в играх.

Рубрика «Игровой обозреватель»

В рубрике «Игровой обозреватель» вас ждет элитный отряд особого назначения «Призраки» и обзор Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands от Stratege.

Наша цель: обзоры «от Игроков для Игроков» #4ThePlayers, обмен мнениями и игровым опытом, перерастающий в увлекательные дискуссии. Обязательно присоединяйтесь!

Руководство «Новые настройки – фоновые обои для своей PS4»

После выхода системного программного обеспечения PS4 версии 4.50, запечатлев по-настоящему классный игровой момент с помощью кнопки SHARE, вы сможете сделать его фоновым изображением начального экрана PS4. Узнайте в нашем руководстве, как правильно это сделать.

Заодно, пользуясь моментом, мы хотели бы провести небольшой опрос на тему Обновления ПО 4.50 для PS4 и узнать, какая из функций нового обновления вам понравилась больше всего? Принять участие в опросе можно здесь.

На этом наш выпуск подошел к концу. Следите за новостями на форуме PlayStation.

Желаем вам отличных выходных!

SP

Комментарии закрыты.

2 комментария

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields