Состязания «Царь горы» стартуют в мультиплеере Uncharted 4 в ближайшую пятницу

0 0
Состязания «Царь горы» стартуют в мультиплеере Uncharted 4 в ближайшую пятницу

Студия Naughty Dog представляет новый режим, новое оружие и предметы

На горизонте уже первая годовщина Uncharted 4, а разработчики продолжают радовать нас новыми материалами для мультиплеера в соответствии с заранее определенным и опубликованным планом. Многому мы уже порадовались, но немало интересного еще впереди. Вот и очередное дополнение подоспело – 17 марта начнется состязание «Царь горы».

Во-первых, это новый игровой режим. В «Царе горы» двум командам предстоит сражаться за меняющиеся ключевые точки, чтобы заработать определенное количество очков. Для успеха потребуется четкая координация действий, командная работа, понимание и умение использовать боевую систему и систему перемещения.

Впрочем, когда кажется, что победа уже в руках, «Царь горы» подбросит последний сюрприз. После достижения предела очков у проигрывающей команды будет последний шанс переломить происходящее в свою пользу, захватив «ключевую высоту». Если она оказывается в руках побеждающей команды, то матч заканчивается. Если же вперед вырываются аутсайдеры, они получают повторную возможность проявить себя.

TITLE

Помимо режима «Царь горы» в Uncharted 4 появятся новые предметы и три новых типа оружия: длинноствольные INSAS и Type-95, а также пистолет Competition Pistol.

Поклонники игры «Одни из нас» наверняка узнают облики из набора «Свирепые звезды». Они созданы в стиле внутриигровых комиксов, которые можно найти в мире Джоэла и Элли. Теперь же в соответствующие костюмы можно облачить некоторых героев мультиплеера Uncharted 4.

И это далеко не все сюрпризы нового дополнения. Загляните на сайт UnchartedTheGame.com, чтобы узнать все подробности.

По традиции все дополнения для мультиплеера Uncharted 4 доступны всем игрокам без дополнительных затрат. Не забудьте 17 марта обновить игру до версии 1.21, чтобы получить доступ ко всем новым материалам.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields