Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #26

4 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #26

Вас ждут жаркие дискуссии по трилогии Mass Effect, итоги конкурсов и мероприятий по долгожданным весенним релизам и новинки в рубрике «Игровой обозреватель»

Всем привет! Если вы впервые находитесь на просторах официального блога PlayStation, то прежде всего позвольте представиться – я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете двадцать шестой выпуск нашей рубрики из жизни сообщества.

Сегодня в нашем выпуске вас ждут:

  • жаркие дискуссии о трилогии Mass Effect;
  • итоги конкурсов и мероприятий по долгожданным весенним релизам;
  • новинки в рубрике «Игровой обозреватель» и многое другое…

Жаркие дискуссии

«Трилогия Mass Effect: Ваши лучшие моменты»: 

image by Electronic Arts on the official Electronic Arts Website

Считанные дни остались до премьеры Mass Effect: Andromeda, где нам наконец-то удастся взглянуть на новую главу научно-фантастической саги от Bioware. В то время, как весь цивилизованный мир в пределах Солнечной системы обсуждает анимацию персонажей, мы предлагаем вам перевести стрелки часов назад и присоединиться к дискуссии «Трилогия Mass Effect: Ваши лучшие моменты», ведь в жанре научно-фантастических ролевых экшенов у проекта нет ни аналогов, ни конкурентов – трилогия по-настоящему грандиозна и монументальна, настоящая космическая опера галактических масштабов. Присоединяйтесь и делитесь вашими воспоминаниями и «Лучшими моментами» трилогии.

Итоги конкурсов и мероприятий по долгожданным весенним релизам

«Horizon Zero Dawn – создайте нового врага для Элой»: 

Guerrilla Games

Совсем недавно мы приглашали вас раскрыть свой творческий потенциал, дать волю фантазии, добиться всеобщего признания и получить заслуженную награду в конкурсе «Horizon Zero Dawn – создайте нового врага для Элой». Чтобы получить шанс на победу, участникам нужно было создать нового врага для Элой. Спешим сообщить, что результаты не застали себя долго ждать – победителем европейского конкурса стал представитель форума PlayStation Россия! Наши искренние поздравления Maximka056, который стал обладателем главных призов: набора материалов Horizon Zero Dawn (Media Kit); подписанного разработчиками Guerrilla Games плаката Horizon Zero Dawn и многих других тематических «плюшек»:

Guerrilla Games

Ознакомиться с подборкой лучших работ вы можете прямо здесь:

Guerrilla Games

Если вы еще не успели отправиться на поиски приключений в невероятном мире Horizon Zero Dawn, тогда самое время присоединиться к нам! В мероприятии «Horizon Zero Dawn – Фоторежим» totAntoxaxa предлагает вам сфотографировать лучшие виды потрясающей природы постапокалиптического мира или просто забавные моменты игрового процесса!  

Guerrilla Games

Также не забудьте заглянуть на мероприятие «Подпись Месяца» от jiieehaaa_, и создать свою индивидуальную и уникальную подпись на форуме. Тема мартовского задания  – естественно, Horizon Zero Dawn! Кроме того, jiieehaaa_, приглашает провести пору Ханами (японская национальная традиция любования цветами) вместе и поговорить о японской культуре в играх.

«NieR: Automata – Конструкторское бюро»: 

Nier

Вот и завершился еще один европейский конкурс «NieR: Automata – Конструкторское бюро», посвященный премьере Nier: Automata! В этом мероприятии мы предлагали вам испытать себя в роли главного конструктора беспилотных летательных аппаратов. Следите за дальнейшими новостями, ведь победители и финалисты конкурса будут объявлены командой разработчиков PlatinumGames в самое ближайшее время. Желаем удачи всем, кто принял участие в мероприятии, ведь победителей и финалистов ждут великолепные призы:

(коллекционное издание NieR: Automata™ Black Box Edition для PS4 и тематические призы NieR: Automata)

Подробнее прямо здесь

Новинки в рубрике «Игровой обозреватель»

Обзоры «от Игроков для Игроков»: 

image by Russian Community on the official PlayStation Forum

В рубрике «Игровой обозреватель» вас ждут сразу несколько новинок на любой вкус:

Наша цель: обзоры «от Игроков для Игроков» #4ThePlayers, обмен мнениями и игровым опытом, перерастающий в увлекательные дискуссии. Обязательно присоединяйтесь!

image by Russian Community on the official PlayStation Forum

На следующей неделе вас ждут бумажные приключения в PlayStation с игрой «Сорванец: Развернутая история»!

На этом наш выпуск подошел к концу. Следите за новостями на форуме PlayStation.

Желаем вам отличных выходных!

BF

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields