Бесплатная пробная версия Final Fantasy XIV больше не ограничена 14 днями

0 0
Бесплатная пробная версия Final Fantasy XIV больше не ограничена 14 днями

Играйте до 35 уровня, не думая о времени

Отличные новости – время больше не враг вам! Бесплатная пробная версия Final Fantasy XIV больше не ограничена 14 днями. Отныне вы получите доступ ко всем материалам игры вплоть до 35 уровня и избавитесь от необходимости следить за временем! Интересные профессии, первые 10 уровней Deep Dungeon, мини-игры Gold Saucer, включая гонки Chocobo Racing, – любители приключений, Final Fantasy XIV найдет, чем вас удивить!

TITLE

Ограничение по времени снято со всех пробных учетных записей – даже тех, срок действия которых уже истек. Так что вы можете продолжить свои приключения. Если вы загружали пробную версию, но время вышло слишком быстро, вернитесь в игру и продолжите с того места, где закончили, и за того же персонажа!

А вдруг вы играть в пробную версию три года назад и не успели опробовать все, что хотели? Теперь у вас есть весомая причина вернуться! Улучшайте свои навыки в Hall of the Novice и узнайте, как управлять разными персонажами. Вы даже можете просто любоваться закатом, сидя на пирсе Costa del Sol с удочкой. Желаете раздобыть новое сияющее оружие? Попробуйте выковать его самостоятельно. Хотите по-настоящему проверить себя – вступите в тяжелейшую битву с самим Titan, the Lord of Crags!

TITLE

Мир Eorzea в ваших руках! Вы можете повысить уровень каждого класса до 35 – времени хватит на все! Загрузите бесплатную пробную версию в PlayStation Store!

До встречи в мире Eorzea!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields