Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #29

3 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #29

Сетевые баталии в Battlefield 1 и Star Wars Battlefront, бесплатные игры в PlayStation Store и итоги конкурсов и мероприятий на форуме PlayStation

Всем привет! За окном накрапывает теплый апрельский дождь, но не стоит огорчаться, ведь сегодня пятница и до выходных можно практически «дотянуться рукой»… Уже от этого должно стать легче на вашей игровой душе. (: А с вами вновь я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете двадцать девятый выпуск нашей рубрики из жизни сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске вас ждут:

  • сетевые баталии на полях Battlefield 1 и Star Wars Battlefront;
  • бесплатные игры для PS4 в PlayStation Store;
  • итоги конкурсов и мероприятий на форуме PlayStation.

Сетевые баталии форумчан

Время весенней распродажи в PlayStation Store:

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

В преддверии весенних радостных дней нам хотелось воодушевить всех и каждого на создание праздничного настроения PlayStation. И помочь нам в этом смогла весенняя распродажа в PlayStation Store, где представлены самые лучшие игры на любой вкус – Battlefield 1, Batman: Arkham Knight, Overwatch, Rise of the Tomb Raider и многие другие. Список участвующих в распродаже игр просто огромен, поэтому не теряйте ни минутки и отправляйтесь в PlayStation Store, ведь скидки на некоторые игры действуют только ограниченное время. В честь праздничной распродажи наши форумчане приготовили ряд сетевых баталий, поучаствовать в которых вы сможете вплоть до 25 апреля. Проследить за расписанием мероприятий можно в нашей еженедельной рубрике, ведь именно здесь мы будем писать о предстоящих боях.

image by Electronic Arts on the official PlayStation Store

image by Electronic Arts on the official PlayStation Store

  • Star Wars Battlefront [8 апреля в 14:00 по московскому времени] проводит buttheadnv (идет регистрация)

image by PlayStation Site, on the official Russian PlayStation Channel

  • For Honor Online – онлайн-мероприятие в режиме Team Deathmatch. Подробности от totAntoxaxa прямо здесь

Бесплатные игры для PS4 в PlayStation Store

Подборка игр для PlayStation 4:

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

Напоминаем, что вы можете начать свое путешествие в мир PlayStation с играми, которые можно загрузить и играть, не потратив ни копейки!

Предлагаем вашему вниманию подборку игр для PlayStation 4, которые вы можете загрузить из PlayStation Store. Вам понадобится только учетная запись Sony Entertainment Network и подключение к Интернету. Вас заинтересовало это предложение? Тогда быстрее в обновленное руководство «Бесплатные игры для PS4», где вы найдете подробный список Free-2-Play игр, которые доступны прямо сейчас.

Итоги конкурсов и мероприятий на форуме PlayStation

Конкурс «Сорванец: Весенняя история»:

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

Спешим сообщить, что конкурс PlayStation Plus «Сорванец: Весенняя история» подошел к своему очаровательному бумажному концу. Победители и призеры мероприятия были выбраны командой разработчиков Media Molecule на этой неделе!⚡️

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

От всей команды поздравляем пользователя форума PlayStation Россия, dapvps, с заслуженным призовым местом.♥️

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

Напоминаем, что в мероприятии «Сорванец: Весенняя история» мы предлагали вам не только помочь храброй посыльной Атой доставить важное сообщение в волшебном бумажном мире, но и получить возможность выиграть великолепные призы: 12-месячную подписку PlayStation Plus и редкий пресс-кит:

image by PlayStation on the official PlayStation Forum website

Неделя автоспорта:

image by Unfinished Pixel on the official website

Неделя автоспорта, посвященная открытию сезона 2017 FIA Formula One World Championship, подошла к своему счастливому концу, и мы с радостью объявляем долгожданных победителей:

«Drawn to Death – Боевик на полях тетради»: 

image by SIE San Diego Studio on the official website

И под занавес Drawn to Death – одна из игр подборки PlayStation Plus за апрель. Мы с большим удовольствием приглашаем вас присоединиться к нам в мероприятии «Drawn to Death – Боевик на полях тетради»! Что необходимо для участия? Объединить меткую стрельбу с рукопашными боями, чтобы одержать победу на нарисованной чернилами арене. Подробнее прямо здесь

На этом наш выпуск подошел к концу. Следите за новостями на форуме PlayStation.

Желаем вам отличных выходных!

BF

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields