Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #31

3 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #31

Оглашение долгожданных результатов «Наград Сообщества PlayStation», весенние сетевые баталии форумчан, заезды в закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport, подведение итогов конкурсов и другое...

Всем привет! Неумолимо быстро приближаются долгожданные выходные, а с ними и приятные праздничные майские хлопоты. Такие яркие, желанные, радостные! (: С вами вновь я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете тридцать первый выпуск рубрики из жизни нашего сообщества PlayStation.

В сегодняшнем выпуске вас ждут:

  • результаты «Наград Сообщества PlayStation»;
  • подведение итогов конкурсов и мероприятий;
  • весенние сетевые баталии форумчан.

«Награды Сообщества PlayStation»

О мероприятии | О номинациях | Обсуждения | Оглашение результатов:

image by totAntoxaxa on the official PlayStation Forum website

Подошло к концу одно из самых ярких и ожидаемых ежегодных мероприятий русскоязычного форума PlayStation – «Награды Сообщества PlayStation». Награды Сообщества – это наше постоянное мероприятие, проходящее ежегодно. В ходе его проведения сообщество PlayStation номинирует активных участников форума PlayStation на различные награды, напрямую связанные с их вкладом в развитие сообщества. Вот уже на протяжении семи лет наша команда предлагает каждому великолепную возможность подвести итоги года и отметить «лучших из лучших». Нынешний год не стал исключением. Пользуясь моментом, мы хотели бы поблагодарить каждого за поддержку и развитие игрового сайта, а также за создание и публикацию контента, который, мы уверены, поможет его дальнейшему развитию.

Мы рады сообщить, что долгожданные итоги подведены и победители объявлены. Итак, в следующих категориях победили (призеры размещены в алфавитном порядке):

  • «Пулитцер» – автор самых интересных тем и дискуссий на форуме.
    Победитель: BostonLeeK.

45_The_Creator

  • «Умелые ручки» – за создание удивительного контента на форуме PlayStation. 
    ПобедителиMaximka056Nekit-Killer.

20_Broadcaster

  • «Меломан» – за публикацию музыкального контента на форуме PlayStation. 
    Победительpdryupkin

Более того, было решено дополнительно отметить активное участие пользователей: pRo-KPOTLost_Lethalmr_klerk и bionkl. Все победители мероприятия получат специальное звание и значок кубка, которые располагаются под аватаром на форуме PlayStation. В качестве благодарности всем победителям и призерам будут отправлены подарки, приятные для любого фаната PlayStation.

Подведение итогов конкурсов и мероприятий

«В поисках разукрашенного горизонта»:

image by totAntoxaxa on the official PlayStation Forum website

Спешим сообщить, многим из вас удалось отыскать все «Пасхальные яйца» мира PlayStation, которые были запрятаны на скриншотах из игры Horizon Zero Dawn. Особенно хочется отметить участие в мероприятии новичков форума, так держать! Однако на считанные минуты быстрее и правильнее всех отреагировал MaddBeMore, с чем мы его и поздравляем!

easter.png

«Весенние праздники в стиле Horizon Zero Dawn»:

image by PlayStation Community Team on the official PlayStation Forum website

В прошлые выходные мы приглашали вас присоединиться к самому «красочному» весеннему празднику и провести его в стиле Horizon Zero Dawn. В этом конкурсе мы предлагали вам раскрыть свой творческий потенциал и разукрасить или смастерить «яйцо постапокалипсиса» в стиле игры Horizon Zero Dawn. Спешим сообщить, что итоги конкурса подведены и анонсированы.

Guerrilla Games

Счастливым обладателем главных призов стал Nekit-Killer. Стоит также отметить работы остальных призеров – chilled_out_ (первый призер), BadStibe и TVEYE. Представляем вашему вниманию небольшой коллаж этих необычных работ:

image by bios_fan on the official PlayStation Forum website

«Космический турист»:

image by EA on the official PlayStation Blog website

12 апреля весь мир праздновал День Космонавтики и Авиации. В этот особенный праздник, день триумфа науки и человеческих возможностей, мы пригласили вас принять участие в мероприятии, посвященном этому знаменательному событию, и порассуждать на тему космического туризма вместе с PlayStation. Спешим сообщить, что результаты этого конкурса не заставили долго ждать. Подробнее о том, кто стал заслуженным победителем и призером этого мероприятия прямо здесь.

Весенние баталии форумчан

Заезды в закрытом бета-тестировании Gran Turismo Sport и праздничные сетевые баталии форумчан:

image by bios_fan on the Russian official PlayStation Forum website

В преддверии майских праздников приглашаем вас принять участие в наших мероприятиях, посвященных играм и увлекательным путешествиям по миру PlayStation, где вы сможете найти новых друзей и единомышленников, пройти интересные игры и узнать много нового из предстоящих обновлений. В эти выходные вас ждут:

image by Polyphony-Digital on the official website

В связи со стартом европейского бета-тестирования Gran Turismo Sport мы приглашаем всех, кто зарегистрировался на участие, в наши «покатушки», которые пройдут в это воскресенье, 30 апреля (17:00 по московскому времени).

А также,  сетевые баталии в Battlefield 1, результаты конкурса «Kingdom Hearts: Истинный фанат», новые конкурсы и многое другое. За новостями можно следить на форуме PlayStation.

Команда PlayStation поздравляет вас с наступающими майскими праздниками и желает вам счастья, добра и замечательных выходных.

С любовью, ❤

BF

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields