Турниры в World of Tanks. Майский турнир на PS4

6 0
Турниры в World of Tanks. Майский турнир на PS4

Танкисты, в мае у нас планируется масштабный турнир!

Competitive gaming — важная составляющая современных MMO-проектов. Игрокам важна возможность посоревноваться друг с другом, выяснить, кто круче, продемонстрировать свой «скилл» и получить за это заслуженные трофеи. Поэтому в этом году в World of Tanks на консолях мы особое внимание уделяем турнирам и расширению турнирных возможностей.

Каждый месяц мы проводим для своих игроков комьюнити-турниры, где все желающие могут собрать команду и посоперничать с топовыми коллективами за ценные призы. В мае у нас планируется масштабный турнир для игроков на PlayStation 4.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Формат турнира

Турнир будет проводиться в формате 7/54: то есть 7 игроков в команде (а также до 3 запасных) и суммарный уровень танков 54 очка.
Возможные наборы техники:

  • 5 танков VIII уровня + 2 танка VII уровня;
  • 6 танков VIII уровня + 1 танк VI уровня.

Число команд не ограничено.

Призовой фонд

Этот турнир отличается от предыдущих, в первую очередь, солидными призами. Судите сами:

  • 1-е место: 10 000 единиц золота + 30 дней премиум аккаунта + 6 000 000 единиц серебра + M6A2E1 («Гусь»).
  • 2-е место: 10 000 единиц золота + 30 дней премиум аккаунта + 3 500 000 единиц серебра.
  • 3-е место: 7500 единиц золота + 14 дней премиум аккаунта + 2 000 000 единиц серебра.
  • 4-е место: 14 дней премиум аккаунта + 1 500 000 единиц серебра.
  • 5-8-е места: 1 000 000 единиц серебра.
  • 9-16-е места: 500 000 единиц серебра.

Как зарегистрироваться

Регистрация начнётся 1 мая в 11:00 и завершится 11 мая в 19:59 по московскому времени.

Сначала капитан команды должен найти игроков, которые готовы объединиться в команду, а затем отправить в специальную тему на форуме название команды, список участников (с указанием капитана) и список запасных.

В каждой команде должен быть как минимум один русскоговорящий участник, который будет представлять интересы команды в спорных ситуациях.

Как проходит турнир

Турнир состоит из двух этапов:

  • Групповой этап: команды разбиваются по группам, и внутри группы каждая команда играет с каждой другой командой до двух побед. Две команды из каждой группы, набравшие максимальное число очков, проходят в плей-офф.
  • Этап плей-офф. Проводится по олимпийской системе, на вылет. Бои играются до трёх побед одной из команд.

За день до начала турнира в специальной теме будет опубликована турнирная сетка. Команды найдут там свою группу и узнают своих будущих соперников. Первый тур начнётся в 19:00 по московскому времени. В указанное время команда должна быть онлайн и либо создать тренировочную комнату, либо дождаться, когда тренировочная комната будет создана вашими соперниками. После окончания первого тура начнётся второй — уже с новым соперником.

Отборочные игры стартуют 13 мая и займут один-два дня в зависимости от количества групп. В следующий уикенд пройдёт этап плей-офф. Затем состоятся финал и матч за 3-е место — их дата будет зависеть от числа команд в плей-офф.

Отмечу, что в отборочных турах игроки проводят игры самостоятельно и публикуют результаты в теме на форуме. А уже в плей-офф, начиная с четвертьфинала, созданием комнат будут заниматься специально назначенные модераторы, и они же следят за соблюдением регламента.

Мир киберспорта ждёт вас!

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields