Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #32

0 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #32

Еженедельная сводка новостей с фронтов сообщества PlayStation: наступление в «Ателье NieR: Automata», прорыв в рубрике «Игровой обозреватель», майские мероприятия и разведка боем E3

Здравия желаю! С прошедшими и наступающими майскими праздниками вас, камрады! В эти долгие выходные приглашаем вас ознакомиться с последними новостями и событиями русскоязычного форума PlayStation. С вами вновь я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете тридцать второй выпуск рубрики из жизни нашего Сообщества.

Сегодня в нашем выпуске:

  • конкурс «Ателье NieR: Automata»;
  • новости в рубрике «Игровой обозреватель»;
  • майские мероприятия и E3.

Конкурс «Ателье NieR: Automata»

Примите участие в конкурсе и получите шанс стать обладателем коллекционного издания NieR: Automata. Black Box Edition:

image by Platinum Games on the official website

На этой неделе разработчики Platinum Games порадовали нас выходом свежего дополнения к игре Nier AutomataNieR:Automata™ 3C3C1D119440927, – которое уже доступно в новинках PlayStation Store. В него входят три костюма для NieR Replicant: Revealing Outfit для 2B, Young Man’s Outfit для 9S и Destroyer Outfit для A2. Кроме стильных обновок в новом дополнении вас ожидают три боевых испытания на трех разных аренах под музыку Deserving of Life группы amazarashi, созданную специально для  NieR: Automata. Чтобы отметить выход DLC, мы подготовили для вас новое испытание и приглашаем принять участие в разработке дизайна экипировки для трех протагонистов игры: 2B, 9S и A2. Победителю и восьми финалистам достанутся великолепные призы, в том числе, и коллекционное издание NieR: Automata. Black Box Edition для PS4:

Blackbox.png

Выбором победителей конкурса вновь займутся представители команды разработчиков Platinum Games.

Что необходимо сделать для участия? Подробнее об этом прямо здесь

Новости в рубрике «Игровой обозреватель»

Обзоры «от Игроков для Игроков»:

image by Atlus on the official PlayStation Forum website

В рубрике «Игровой обозреватель» вас ждет обзор игры Persona 5 от ResidX, из которого вы сможете узнать про основные принципы геймплея и сюжета игры. Осторожно, спойлеры!

Более того, если вы еще не успели ознакомиться с еще горяченькой статьей об открытом благодарственном письме ко всем, кто ждал и поддерживал Persona 5 за пределами Японии, от директора игры Persona 5 Кацуры Хасино (Katsura Hashino), то мы настоятельно рекомендуем вам заглянуть в него уже сейчас. 

Майские мероприятия и E3

Сетевые баталии форумчан:

image by bios_fan on the official PlayStation Forum website

В честь предстоящих праздников наши форумчане приготовили для вас ряд сетевых баталий, участвовать в которых сможет любой новичок. Проследить за расписанием мероприятий можно в нашей еженедельной рубрике. Подробнее прямо здесь… 

image by Activision Blizzard Int'l BV on the official website

  • [Call of Duty: Infinite Warfare] – воскресенье, 7 мая, с 15:00 по московскому времени | проводит  buttheadnv

image by EA Swiss Sarl on the official website

  • [Battlefield Hardline] – вторник, 9 мая, с 18:30 по московскому времени | проводит  buttheadnv

image by EA Swiss Sarl on the official website

  • [Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2] – четверг, 11 мая, с 18:30 по московскому времени | проводит buttheadnv.

Также, напоминаем всем любителям онлайновых и соревновательных игр, что в настоящее время проходит регистрация на масштабный турнир по игре World of Tanks для игроков на PlayStation 4. Регистрация завершится 11 мая в 19:59 по московскому времени.

Подробнее о том, как зарегистрироваться в турнире, рассказывает операционный продюсер World of Tanks Consoles, Анастасия Прибыльская.

Фотоскриншот весны. Май. Задание месяца:

image by totAntoxaxa on the official PlayStation Forum website

Напоминаем, что в этом месяце мы сообща собираем лучшие фотографии форумчан из игр PlayStation по тематике: «В мире животных и невероятных существ». totAntoxaxa приглашает всех на весеннюю фотоохоту здесь.

Выставка E3 2017:

И напоследок об одном из самых главных событий игрового мира – конференции E3 2017. Чего вы ждете от выставки, от любимых компаний и разработчиков? Присоединяйтесь к нашим жарким дискуссиям прямо сейчас.

Команда PlayStation поздравляет вас с наступающими майскими праздниками и желает вам счастья, добра и замечательных выходных.

С любовью, ❤

BF

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields