Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #33

0 0
Рубрика «Форум PlayStation»: выпуск #33

Результаты конкурса «Ателье NieR: Automata», о Farpoint в рубрике «Игровой обозреватель», майские мероприятия, WipEout и подготовка к E3

Всем привет! Осталось чуть меньше недели до начала календарного лета. Что это значит? То, что целых три месяца самого лучшего сезона впереди, что совсем скоро природа порадует нас солнцем, чистым небом и долгожданными теплыми деньками. Для дополнительной мотивации мы предлагаем вам вспомнить о пикниках, купании в прохладных речках, активном отдыхе, и, конечно же, о том незабываемом времени с любимой консолью в кругу родных и друзей. (: 

На этой позитивной ноте мы приглашаем вас ознакомиться с последними новостями и событиями русскоязычного форума PlayStation. С вами вновь я, bios_fan, администратор форума PlayStation, и вы читаете тридцать третий выпуск рубрики из жизни нашего сообщества.

В сегодняшнем выпуске:

  • результаты конкурса «Ателье NieR: Automata»;
  • о Farpoint в рубрике «Игровой обозреватель»;
  • майские мероприятия, WipEout и подготовка к E3.

Конкурс «Ателье NieR: Automata»

Узнайте, кто стал обладателем коллекционного издания NieR: Automata. Black Box Edition!

image by Platinum Games on the official website

Совсем недавно мы приглашали вас отметить премьеру дополнения NieR:Automata™ 3C3C1D119440927 к игре Nier Automata, завораживающего ролевого боевика от команды разработчиков Platinum Games. В DLC входят три костюма NieR Replicant: Revealing Outfit для 2B, Young Man’s Outfit для 9S и Destroyer Outfit для A2. Итак, в этом конкурсе мы попросили вас разработать дизайн экипировки для трех протагонистов игры: 2B, 9S и A2. На кону были великолепные призы, в том числе и коллекционное издание NieR: Automata. Black Box Edition для PS4:

Blackbox.png

Выбором победителей конкурса занимались представители команды разработчиков Platinum Games.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в мероприятии, и мы надеемся, что этот конкурс и концепт этого задания были интересны всем участникам и зрителям. А теперь, давайте перейдем к оглашению победителя и призеров (барабанная дробь):

Победитель (обладатель NieR: Automata. Black Box Edition для PS4):

Костюм для куклы в исполнении osakana2501 (EN) завоевал сердца Ёко Таро (Yoko Taro) (директор проекта), Ёсуке Сайто (Yosuke Saito) (продюсер) и Такахисы Таура (Takahisa Taura) (дизайнер).

Первый приз (два специальных издания Limited Edition):

Наши искренние поздравления отправляются NecroAsobu (PL) и Mos3630 (FR), которые стали обладателями специального издания NieR: Automata Limited Edition для PS4.

Второй приз (шесть дополнений):

Поздравляем призеров конкурса:

  • Milkychuu (DE)
  • DarkNaruga (ES)
  • uRaioU (PT)
  • Rage_of_Shaurma (RU)
  • denisvuich (TR)
  • Liedene (FR)

Спасибо всем участникам, вы очень порадовали нас своими работами! Предлагаем посмотреть подборку самых лучших работ нашего сообщества:

Farpoint в рубрике «Игровой обозреватель»

Обзоры «от Игроков для Игроков»:

image by Impulse Gear on the official website

17 мая состоялась премьера научно-фантастического шутера Farpoint и нового контроллера прицеливания для PS VR. Мы не могли упустить такую великолепную возможность и поэтому предлагаем вам ознакомиться в рубрике «Игровой обозреватель» с одним из главных релизов 2017 года. Подробнее об этом проекте, а также о принципах геймплея и сюжета игры, рассказывает Stratege. Подробнее прямо здесь… Осторожно, спойлеры!

Более того, если вы еще не успели ознакомиться с тем, как создавалась игра и контроллер прицеливания для PlayStation VR, то мы настоятельно рекомендуем вам заглянуть в другие статьи нашего блога уже сейчас.

Майские мероприятия, WipEout и подготовка к E3

Добро пожаловать, приключенец!

Хотите окунуться в сказочное приключение, но все ролевые игры уже пройдены? Присоединяйтесь к нашей форумной ролевой игре в мероприятии «Крепость царства теней».

Фотоскриншот весны. Последняя неделя мая. Задание месяца:

image by totAntoxaxa on the official PlayStation Forum website

У вас еще есть время принять участие в мероприятии, посвященном весне, в нашей любимой теме «Фотоскриншот весны». Мы сообща собираем лучшие фотографии форумчан из игр PlayStation по тематике: «В мире животных и невероятных существ». totAntoxaxa приглашает всех на весеннюю фотоохоту здесь. Напоминаем, что мероприятие подойдет к концу 31 мая, в 23:59 по московскому времени.

WipEout – считаете себя экспертом по WipEout?

До выхода WipEout Omega Collection 7 июня остается меньше двух недель, поэтому мы с огромным удовольствием приглашаем вас в фан-мероприятие, которое, мы надеемся, придется по душе любому фанату серии WipEout. Все, что вам необходимо сделать для участия, – это ответить на наши вопросы. Поехали!

Подготовка к выставке E3 2017:

И напоследок об одном из самых главных событий игрового мира – конференции E3 2017. Чего вы ждете от выставки, от любимых компаний и разработчиков? Присоединяйтесь к нашим жарким дискуссиям прямо сейчас.

Команда PlayStation поздравляет вас с наступающими майскими праздниками и желает вам счастья, добра и замечательных выходных.

С любовью, и до скорых встреч на просторах PlayStation Network и не только! ❤

BF

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields