Подпишитесь на сервис PS Plus и получите Самое полное издание Star Wars Battlefront в подарок!

33 6
Подпишитесь на сервис PS Plus и получите Самое полное издание Star Wars Battlefront в подарок!

Вместе с доступом ко всем возможностям PS Plus на 12 месяцев вы получите билет в далекую-далекую галактику в многопользовательском блокбастере от компании ЕА

Давно хотели перейти на светлую сторону Силы? А может быть, на темную? В любом случае, ваша дорога пройдет через поля сетевых сражений Star Wars Battlefront. Да и момент выбран удачно – до конца июня при покупке подписки PS Plus на 12 месяцев вы получите цифровую версию Самого полного издания Star Wars Battlefront для PlayStation 4 в подарок!

Самое полное издание знаменитого сетевого шутера студии DICE включает четыре дополнения, в том числе «Звезда смерти» и «Изгой: Скариф». В сумме это составляет более 30 карт, 14 героев и 14 игровых режимов. Кроме того, вы получите 11 типов оружия (например, легендарный бластер Хана Соло DL-44) из знаменитой научно-фантастической вселенной и 24 улучшенные Звездные карты.
Кстати, сервис PS Plus позволит вам значительно сэкономить на будущих покупках. Подписчики регулярно получают эксклюзивные скидки, две бесплатные игры для PS4 каждый месяц и доступ к сетевым режимам.
Предложение действительно до 01 июля 01:59 по московскому времени или пока коды на Star Wars Battlefront есть в наличии. Будь вы на стороне Империи или Повстанцев – пришло ваше время вступить в борьбу! Подробности на нашем сайте.*

* Удовлетворяющие условиям проведения акции пользователи PS4 получат электронное письмо с кодом погашения Самого полного издания Star Wars Battlefront в течение 5 – 10 дней. Предложение действительно только для пользователей, не подписанных на сервис PS Plus. Ознакомьтесь с полными правилами и условиями.

Комментарии закрыты.

33 комментария

6 Ответов автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields