#ЛетоPlayStation – сделаем это лето незабываемым!

1 1
#ЛетоPlayStation – сделаем это лето незабываемым!

Мы отправляемся в грандиозный тур по крупнейшим молодежным фестивалям России

Отгремела E3 2017… Осталась позади грандиозная конференция PlayStation… Но лето только начинается, а значит впереди все самое интересное. И мы сейчас не только про каникулы, отпуска и путешествия. Мы приглашаем вас в #ЛетоPlayStation!

Ближайшие два месяца ищите шатер PlayStation на крупнейших мероприятиях России.

    7-9 июля – главный российский фестиваль электронной музыки и технологий Alfa Future People (Нижний Новгород)
    15-16 июля – фестиваль VK Fest (Санкт-Петербург)
    22-23 июля – международное соревнование по аэроакробатике Red Bull Air Race (Казань)
    29 июля – ежегодный музыкальный фестиваль «Пикник “Афиши”» (Москва)
    13 августа – чемпионат самодельных летательных аппаратов Red Bull Flugtag (Москва)

Мы приготовили для вас множество интересного. Например, возможность погонять в Gran Turismo Sport, насладиться великолепными «Uncharted 4: Путь вора» и Horizon Zero Dawn в сногсшибательном разрешении 4К и, конечно, погрузиться в виртуальную реальность PlayStation VR. Самые активные и боевые смогут принять участие в турнирах по FIFA 17, Call of Duty: Infinite Warfare и Mortal Kombat X. В общем – скучно не будет!

Но больше всего повезет, конечно, подписчикам PlayStation Plus. Каждый из них сможет получить целый комплект памятных сувениров! Для этого достаточно зайти в шатер PlayStation и назвать промоутеру PS Plus имя своей учетной записи с активной подпиской*.

И даже это еще не все – в ближайшие недели мы то и дело будем устраивать розыгрыши и конкурсы. Согласитесь, даже если вы не собирались на фестивали, то ваши планы вполне смогут измениться, если вдруг вы выиграете особое приглашение или просто получите внушительную скидку на приобретение билета!

Alfa Future People (Нижний Новгород)

Главный российский фестиваль электронной музыки и технологий пройдет 7-9 июля на аэродроме на берегу Волги. Подписчики PS Plus, скорее заглядывайте в нашу группу «Вконтакте», отмечайте лучших друзей в комментариях и рассказывайте, почему именно вы должны поехать на берег Волги. Самая креативная и удачливая компания отправится на Alfa Future People за наш счет!

VK Fest (Санкт-Петербург)

Третий ежегодный фестиваль VK Fest пройдет 15-16 июля в Северной столице. Все владельцы PS Plus, подписанные на нашу рассылку, получат особое письмо с кодом на приобретение билета на VK Fest с 20%-ной скидкой**.

Red Bull Air Race (Казань)

Международные соревнования по аэроакробатике проводятся в разных уголках мира с 2003 года. В нынешнем году впервые этап Red Bull Air Race пройдет на территории России – 22-23 июля в Казани. 17 июля ищите в нашей группе «Вконтакте» розыгрыш 20 приглашений на двоих в специальную зрительскую зону Red Bull Air Race.

Пикник «Афиши» (Москва)

Еще одна рассылка ждет подписчиков PS Plus накануне музыкального фестиваля «Пикник “Афиши”», который пройдет в Москве 29 июля. Специальный код даст скидку 500 рублей на приобретение билета**.

Red Bull Flugtag (Москва)

13 августа небо над столицей примет в свои объятия самые невероятные летательные аппараты, которые только можно себе представить. Каждый участник Red Bull Flugtag сам собирает свой самолет, а состязание проводится всего раз в три года. Подробности розыгрыша билетов будут объявлены дополнительно.

Все подробности летних мероприятий PlayStation вы можете найти на специальном сайте: http://playstationtour.playstation.ru/

Поверьте, это только начало. Оставайтесь на связи – #ЛетоPlayStation только начинается!

* Количество подарков ограничено.

** Скидку получат первые 1000 покупателей.

Комментарии закрыты.

1 комментарий

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields