5 историй из разных эпох в новинках недели в PlayStation Store

0 0
5 историй из разных эпох в новинках недели в PlayStation Store

«Assassin's Creed Истоки», Wolfenstein II: The New Colossus, AER - Memories of Old и многое другое...

На этой неделе вам предстоит отправиться в историческое путешествие и полюбоваться прекрасными видами Египта в «Assassin’s Creed Истоки» – на PlayStation 4 выходит новая часть знаменитой серии. Или же вы можете предпочесть изучение альтернативной истории Америки в Wolfenstein II: The New Colossus.

Из других вариантов: полеты над загадочными руинами в AER: Memories of Old, борьба за мяч в Rugby 18 и уклонение от пуль в Raiden V. Неплохо, правда?

1. Assassin’s Creed Истоки

В новой части серии Assassin’s Creed от компании Ubisoft вы попадаете в древний Египет и узнаете, откуда берет начало братство асасcинов. Спуститесь по течению Нила и исследуйте тайные гробницы и пирамиды, раскрывая секреты погребенных там фараонов. Окажитесь у самых истоков братства и сражайтесь за народ Египта в грядущей войне.

  • Почему? Историческая составляющая, достоверный мир и увлекательная боевая система делают «Assassin’s Creed Истоки» невероятно грандиозным приключением.
  • Когда? 27 октября

2. Wolfenstein II: The New Colossus

Wolfenstein II: The New Colossus отправит вас в динамичное приключение в самом сердце Америки. Нацисты захватили оплот демократии и превратили Манхэттен в пустошь. Ваша задача – объединить силы Сопротивления и поднять революцию. Выполните свой долг!

  • Почему?Потрясающая боевая система, юмор и кинематографическая подача сюжета – знаменитый шутер от MachineGames обещает стать настоящим блокбастером, наполненным как весельем, так и динамичными перестрелками.
  • Когда? 27 октября

3. AER – Memories of Old

AER: Memories of Old — это яркая и атмосферная игра, сосредоточенная на исследовании мира с множеством головоломок и тайн, которые предстоит разгадать. Станьте последним оборотнем. Превращайтесь в птицу. Парите над летающими островами и древними руинами в Земле богов, исследуйте храмы и раскрывайте их секреты.

AER

  • Почему? AER отличается восхитительным стилем и высококлассной реализацией. Вас ждет захватывающее приключение и множество невероятных открытий.
  • Когда? 25 октября

4. Rugby 18

Фанаты регби, объединяйтесь! Сражайтесь за каждый сантиметр поля в одной из самых реалистичных регби-игр в истории. Научитесь в совершенстве владеть овальным мячом в режимах «Карьера» или «Сезоны», вступите в соревнования по сети или создайте собственную команду из настоящих игроков лучших коллективов сезона в новейшем режиме «Моя команда».

  • Почему? Новейший симулятор регби пополнился индивидуальной статистикой игрока и свежими тактическими решениями.
  • Когда? 27 октября

5. Raiden V

Встречайте возвращение ураганного боевика! К 25-летию серии Raiden в продажу поступит пятая часть захватывающего аркадного шутера с улучшенной графикой, новыми уровнями и обновленным игровым процессом!

  • Почему? Режиссерская версия Raiden V будет включать новый режим совместной игры за одной консолью, так что приглашайте друга в гости и покоряйте новые уровни вместе!
  • Когда? 27 октября

PlayStation Store

ps4

 

 

 

 

 

 

 

 

ps3

 

psvita

Дополнения для PS4

24 октября

  • South Park: The Fractured but Whole
     
  • Towelie

25 октября

26 октября

27 октября

Дополнения для PS3

27 октября

Дополнения для PS Vita

27 октября

Играйте с удовольствием!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields