5 новинок PlayStation Store, которые нельзя пропускать

0 0
5 новинок PlayStation Store, которые нельзя пропускать

Star Wars: Battlefront II, The Sims 4, L.A. Noire и не только…

На этой неделе мы отправляемся во вселенную «Звездных войн» вместе с долгожданной игрой Star Wars Battlefront II. Участвуйте в масштабных многопользовательских сражениях по всей галактике или пройдите грандиозную сюжетную кампанию, события которой начинаются сразу после смерти Императора в фильме «Возвращение джедая».

Кроме того, вашу консоль PS4 ждет нашествие симов из The Sims 4, сражения знаменитых супергероев в Lego Marvel Super Heroes 2 и разгул преступности в L.A. Noire. А еще вы сможете стать настоящим исследователем Тамриэля с помощью Skyrim VR.

1. Star Wars Battlefront II

Герои рождаются на полях сражений. Новый сетевой боевик с видом от первого лица позволит вам стать участником легендарных сражений из всех трех эпох научно-фантастической саги. Управляйте знакомыми видами техники: танками AAT, звездными истребителями, шагоходами и даже кораблями любимых героев в масштабных многоэтапных космических битвах, которые потрясут вас до глубины души.

2. The Sims 4

Готовьтесь: симы скоро устроят жуткий бардак в вашей PlayStation 4. Создавайте персонажей и управляйте ими в мире, где правила придумываете вы сами. Создавайте уникальных симов, придумывая их внешность и характер, стройте для них идеальный дом, решайте, как они будут жить, работать и налаживать отношения. Истории этих персонажей полностью зависят от ваших решений!

  • Почему стоит сыграть? The Sims 4 – непревзойденная игра-«песочница» с невероятной свободой творчества для тех, кто хочет интересно провести время. Здесь вы можете создать все, что угодно!
  • Где узнать больше? 17 ноября игра The Sims 4 выйдет на PlayStation 4
  • Премьера: 17 ноября

3. Lego Marvel Super Heroes 2

Соберите супергероев из разных измерений и помогите им сообща остановить Канга – злобного путешественника во времени, решившего завоевать мир. Играйте за Звездного Лорда, Тора, Халка, Человека-Паука и многих других легендарных супергероев вселенной Marvel и сорвите коварные планы Канга!

  • Почему стоит сыграть? В продолжении LEGO Marvel Super Heroes вы отправитесь в Хронополис, где вас ждет убойное сочетание сражений, приключений и отличных шуток.
  • Премьера: 17 ноября

4. L.A. Noire

L.A. Noire, криминальный триллер с открытым миром от Rockstar, наконец выходит на PS4. Вместе с детективом Коулом Фелпсом расследуйте серию убийств, связанных с криминальным миром послевоенного Лос-Анджелеса. L.A. Noire для PS4 еще лучше передает уникальную атмосферу того времени, а на PlayStation 4 Pro вы сможете насладиться игрой в 4K-разрешении.

  • Почему стоит сыграть? L.A. Noire на PS4 значительно лучше оригинала в техническом плане, и в нее также вошли все дополнительные главы.
  • Где узнать больше? В ноябре L.A. Noire выйдет на PlayStation 4
  • Премьера: 14 ноября

5. The Elder Scrolls V: Skyrim

Древние драконы The Elder Scrolls V: Skyrim ждут вашего возвращения в Тамриэль, но таким этот сказочный мир вы еще не видели. Надевайте гарнитуру PlayStation VR, берите в руки PS Move или DualShock 4 и произносите мощные заклинания, деритесь двумя мечами сразу и стреляйте во врагов из лука, имитируя настоящие движения.

  • Почему стоит сыграть? Skyrim VR – это не отдельный кусок игрового мира, адаптированный для виртуальной реальности. Это полноценное приключение, в которое также вошли официальные дополнения Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn.
  • Где узнать больше? The Elder Scrolls V: Skyrim для PlayStation VR – первые впечатления
  • Премьера: 17 ноября

psvita

Дополнения для PS4

13 ноября

14 ноября

15 ноября

  • FFXV MULTIPLAYER EXPANSION
     
  • COMRADES

16 ноября

17 ноября

Играйте на здоровье!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields