Премьера God of War – 20 апреля 2018 года

4 0
Премьера God of War – 20 апреля 2018 года

Кратос возвращается на PS4 20 апреля 2018 года – скорее оформляйте предзаказ

Поклонники PlayStation со всего мира, возрадуйтесь, новый God of War поступит в продажу 20 апреля 2018 года!

God of War

Во-первых, позвольте отметить, что день выхода этой игры станет счастливейшим днем в карьере всех ее разработчиков. Такие вещи случаются раз в жизни. Это очень долгое приключение, и пусть немного грустно от того, что оно закончится всего через несколько месяцев, эта грусть смешивается с нарастающим волнением, ведь вскоре каждый сможет попробовать на вкус то, что создавалось в течение почти пяти лет!

Кстати, давайте поговорим о видеороликах. Один из них уже некоторое время готовился в штаб-квартире студии Santa Monica Studio. Он поведает вам о причинах, заставивших Кратоса и Атрея отправится в опасное путешествие, а также позволит узнать, что ждет впереди. Смотрите!

Итак, 20 апреля 2018 года… отметьте эту дату в календаре. Отложите все дела, скажите близким, как сильно вы их любите (это никогда не бывает лишним), а затем подумайте, чем займетесь в свободное время, теперь, когда вам не нужно спрашивать дату выхода God of War!

А ведь это еще не все новости! Само собой, God of War выйдет не в единственном варианте. Выберите тот, который вам больше всего по душе.

Подарки за предзаказ

TITLETITLETITLE

Прежде всего, если вы оформите предзаказ любого издания в любом магазине, вам достанутся три легендарных щита Кратоса, с помощью которых вы сможете уберечь себя от разных существ суровых скандинавских пустошей.

Кроме того, вы получите дополнительный усилитель «Вековая удача» с одним гнездом для чар, дающий +10 к удаче. На что он влияет?

  • На количество получаемого опыта.
  • На количество рубленного серебра.
  • На шанс вероятности срабатывания особенности.

Специальное издание

Эта версия в черно-серебрянном футляре SteelBook словно была выкована в кузнях Мидгарда и украшена знаком братьев-хульдра. К ней прилагается артбук от Dark Horse. Конечно, не обойдется и без цифровых материалов – легендарного набора доспехов «Полный доспех обета Смерти», щита «Щит стража Изгнанника» и темы для PlayStation 4.

TITLE

Цифровое расширенное издание

Но мы не забываем и о тех, кто отдает преимущество цифровым изданиям. Заполучите легендарный «Полный доспех обета Смерти», увеличивающий силу своего владельца, и выполните обещание, ради которого Кратос и Атрей отправились в путешествие по пустошам Мидгарда и за их пределы. Оформить предзаказ можно уже сейчас.

Вам также достанется цифровая версия комиксов Dark Horse, выпуск №0, которая расскажет историю Кратоса еще до его приключения с Атреем. Вдобавок, к цифрой версии комиксов и артбуку будут прилагаться записи с эксклюзивными комментариями авторов.

God of War

Комментарии закрыты.

4 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields