Представляем новую беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset для PS4 и PS VR

26 0
Представляем новую беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset для PS4 и PS VR

Наслаждайтесь звуком стильной гарнитуры с многопозиционными микрофонами с функцией шумоподавления

Мы рады представить вам новую более удобную беспроводную гарнитуру Gold Wireless Headset с многопозиционными скрытыми микрофонами с функцией шумоподавления. Новая модель поступит в продажу совсем скоро.

Гарнитура поддерживает все лучшие функции беспроводной стереогарнитуры Wireless Stereo Headset 2.0 и может похвастаться новым изящным дизайном и улучшенными амбушюрами, идеально подходящими для долгих игровых сессий. Многопозиционные скрытые микрофоны с функцией шумоподавления улучшат качество вашего общения с друзьями и товарищами по команде.

Gold Wireless Headset

Возвращение к виртуальному объемному звуку 7.1 с высокой точностью воспроизведения позволит вам получить больше удовольствия от игр для PS4, поражая качеством передачи взрывов или шагов невидимого врага.

Беспроводная гарнитура Gold Wireless Headset с легкостью подключается к PlayStation VR и мобильным устройствам с помощью 3,5-миллимитрового аудиокабеля. Кроме того, новая гарнитура сделана таким образом, чтобы ее было удобно надевать вместе с гарнитурой PS VR, а это значит, что вам будет еще проще погрузиться в такие игры, как, например, «Пациент».

Gold Wireless Headset

Не забудьте загрузить вспомогательное приложение для гарнитуры на вашу PlayStation 4, чтобы получить доступ к специальным режимам прослушивания, созданным самими разработчиками, например, для Horizon Zero Dawn и GT Sport.

Приложение также совместимо с профессиональной беспроводной гарнитурой Platinum Wireless Headset, предлагающей такие инновационные особенности, как объемное аудио и 50-миллиметровые динамики.

Gold Wireless Headset

Gold Wireless Headset

Platinum Wireless Headset

Gold Wireless Headset

 

Что думаете о новой беспроводной гарнитуре?

Gold Wireless Headset
Gold Wireless Headset

 

Комментарии закрыты.

26 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields