В преддверии Е3 2018: Twin Mirror – психологический триллер от создателей Life is Strange

0 0
В преддверии Е3 2018: Twin Mirror – психологический триллер от создателей Life is Strange

Новое захватывающее приключение, которое начнется в 2019 году, позволит разгадать тайну маленького городка Бассвуд

Компания Bandai Namco с радостью представляет свою новую игру Twin Mirror! Это увлекательное приключение поместит вас в центр расследования, ход которого будет напрямую зависеть от ваших решений и сделанных выборов.

Twin Mirror

Bandai Namco решительно взялись за сюжетные игры, а за создание Twin Morror отвечают авторы Life is Strange – студия DONTNOD. Истина, двойственность, сложные решения – вам предстоит определять будущее через собственные поступки и выборы, попутно исследуя город, некогда бывший домом для главного героя.

История начинается с возвращения в Бассвуд, Западная Вирджиния, куда Сэм приезжает на похороны друга. Он не только пытается оправиться от болезненного разрыва, но и сталкивается с необходимостью наладить хоть какие-то отношения с бывшими земляками.

Twin Mirror

Ситуация резко осложняется, когда Сэм приходит в себя в комнате отеля. Его рубашка покрыта кровью, а в голове никаких воспоминаний о минувшей ночи. Теперь Сэму необходимо вернуть свои воспоминания, разыскивая зацепки по всему Бассвуду. Но не забывайте, времени все меньше!

Twin Mirror – психологический триллер, в центре которого находится расследование, а судьба Сэма будет зависеть от его воспоминаний, выборов и отношений с окружающими.

Twin Mirror

Разбитое сердце, возвращение домой, проблема взросления – Сэму потребуется ваша помощь, чтобы разобраться со всем этим и добраться до финала мрачного и эмоциального приключения, где сложно определить разницу между правдой и иллюзиями.

Игра студии DONTNOD и компании Bandai Namco поступит в продажу на PS4 в 2019 году.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields